Жизнь своим детям-))
Отравляют Родители!
-Обрабатывая Капусту
(в которой находят детей!! -))
-пестицидами и гербицидами!
Вот так, как обычно..
Общество
Жизнь своим родителям,отравляют дети,найденные в обработанной пестицидами и гербицидами капусте.Или как?Или как обычно?
главное как обычно зачем а потом уже чаще они то и становятся этими гербицидами
Зато внуки мстят за них детям.
Не только. Ещё и принесенные генно-модифицированным клоном аиста.
а ишшо мутирующие аисты, которые жрали отравленных лягушек...
Или принесённые аистами, пролетавшими над конопляными полями!
Нет. Слава богу. . Обошлось без капусты. Первенца, без меня родила, был в команлировке. . Вторую, при мне. . Вызвали скорую, а его нет, побежал мотор ловить, как назло - никого. . Ехали муж с женой, отвезли и денег не взяли. . А когда выписали с ребенком, таксист сам довез до аптеки, купил на свои деньги соски и тоже, денег - не взял. . Вот так было в 1976 году..
Родион Семёнов
Дохтур. Вы не в курсе, вам на хвост навешали спамов? И шлейф тянется... Не хочу, думать про вас, но - все же...
Я так думаю, что они живут в разных атмосферных условиях. А потому травить друг друга могут только при близком контакте. Как обычно.
Гм) ) При активном поиске детей в капусте или при подготовке к долгожданной встрече с аистом -будущим папкам-мамкам жизненно необходим ЗОЖ) тады и дети не будут отравлять все последующую жизнь их безоблачное существование
Дети, док..))) ) -
КАК ОБЫЧНО..) ) -
способны ОТРАВИТЬ жЫзнь
токо тем родителям,
которые их
плохо ПЕРЕВАРИВАЮТ!!!.))))))))))))))
КАК ОБЫЧНО..) ) -
способны ОТРАВИТЬ жЫзнь
токо тем родителям,
которые их
плохо ПЕРЕВАРИВАЮТ!!!.))))))))))))))
За бессонные ночи
И душевные муки
Нашим детям за нас
Отомстят наши внуки.
Хотя конечно детей надо на своём огороде искать.
И душевные муки
Нашим детям за нас
Отомстят наши внуки.
Доктор, Вы сегодня очень проницательны! Если детям врать с самого детства, то не удивляйтесь когда подросши они начинают врать вам в особо крупных размерах в извращённо-циничной форме...
Обычно сначала залет а потом разбор полетов. И только в конце будет ясно отравили ли, или сам отравился...
а если только естественное удобрение? Жизнь слаще?
А еще те, которых "купили в магазине" в отделе "все С ГМО"
Где бы их не нашли - все равно отравляют.
Док? Вам сегодня ужастики снились? Или переквалификация в химика ?
Жизнь отравляют тем родителям, которые ищут своих детей в капусте_)))))
как обычно )
Если эта капуста всё время обрабатывалась гербицидами и пестицидами, то у родителей обычно уже вырабатывается стойкий иммунитет на яды
Самый лучший антидот для родителей - противозачаточные пилюли !!!:)
мне всегда казалось что детям родители жизнь травят а не наоборот! мать алкашка отец уголовник! и какой вырастит сын или дочь???? если вообще будет с ними расти а не в интернате!
Как обычно ) :*