Общество

В чём принципиальное различие детей, которых принёс аист, и детей, найденных в капусте?

Askar Kurmash
Если аист был пьян, то неисключена вероятность что по дороге неоднократно ронял ношу. А про капусту даже мысль вредна. Это такой геморрой.))
Алихан Хаджимуратов
Лучший ответ
Askar Kurmash Привет,Андрюша!Блин, ты пропал)))))
первые высоты не боятся )))
Одни умеют летать, а другие только капусту зарабатывать.
Даурен Агзам
Найденные в капусте будут прочно стоять на земле, а те, кого принес аист будут витать в облаках.
Влад Чебышев
Различие - не знаю. Лично я, сам пришел.. . Бабушка мне в детстве рассказывала""Сидим вечером дома, вдруг - стук, открываем и ты стоишь" И долго не мог понять слово"родила", я так и продолжал думать, что дети - приходят...
Asel Shayguzova
в капусте это по расчету а если аист то по любви залетела
Sashha Ak47
Аист- это птица счастья, а в капусте подкидыш, Вот и вся разница, т. е в изначальнгом отношении к рождению ребенка
Слиф-Фка Мяу
аистовые- творческие.... капустным абы капусты срубить....
Анюта
В капусте это наши. А аист откуда принёс никто не знает...
те, кого принес аист-будут жить хорошо-выше крыши, а кого в капусте нашли-так и будет капустой питаться
найденных в капусте приносит дятел
А еще есть те.. которых подкидывают кукушки.. Это самые несчастные дети ! ((((
Первые всегда думают - куда бы улететь?
А вторые - что бы съесть?
Антон Рохин
" Знаете, мне сказали, что дети рождаются в капусте.
- Где?
- В капусте.
- Где? Где? Где?
- В КАПУСТЕ.
- Где? Где?
- В КА-А-А-П-У-С-Т-Е-Е-Е-Е!! !
- Г-Д-Е-Е-Е?
- В ПИ@..Е!! !
- Ну вот, а вы говорите в капусте!
капустные по тупее-их кинули в капусту)
Арсен Терзиян
Нет разницы, все дети берутся из другого места! ))))