Общество

Чем отличаются принесённые аистом дети от детей найденных в капусте?

Ой не знаю я звездочкой была, которая с небес сошла))))))))))))))
Андрей Зимин
Лучший ответ
аист принёс- это дети неба = дети мечты и творчества - они смотрят на звёзды - стремятся к развитию души - хотят БЫТЬ

в капусте - дети земли - дети практичные и материалисты до мозга костей - деньги и бизнес, важно ИМЕТЬ капусту и побольше... зелень
А мне говорили, что меня в магазине купили))))))))))))))))))
Иринка))) *
Сергей Богданов А кода мне пять лет было я спросила мама не нашлась что ответить
сказала просто-не знаю
те, которых аист голов об землю бьются. ..)))
Андрей
Первые от залетного, над вторыми местные "трудились" :-)
кто в капусте, тот "травоядные", а которых аист принес, те "плотоядные"))))
Shatlyk Jumabayev
Бредовый вопрос
Н*
Наталья ********
Денис Кубенский аист принёс- это дети неба = дети мечты и творчества - они смотрят на звёзды - стремятся к развитию души - хотят БЫТЬ

в капусте - дети земли - дети практичные и материалисты до мозга костей - деньги и бизнес, важно ИМЕТЬ капусту и побольше...зелень = заботятся о теле
осень - весна, ну или призыв осенний - весенний
Никита Попов
Первые - хорошо переносят перелёты в будущем, вторые - вероятно, хорошо живут шелестя капусткой:)))
ничем, сказками которые им родители рассказали)
Которые в капусте - побогаче будут.
тэм что аиста сасэд грузын трахнул а капусту пыродал таджик!
От АИСТА - высоты не боятся.. . из них вырастают смелые люди.. .
А из капусты - .только капусту и стригут за свои задницы держась.. .
:-)))
Юлия Мир
одних бросили птицы, других потеряли зайцы.
а у вас аист родился что-ли если такие вопросы задаете? *?*?
Не знаю чем, но одно у них общее... Рано или поздно они все узнают что сделаны членом!! Так что я сразу скажу своему что он сделан членом и что если он не будит нормальным человеком то он никто! ! )))) Воть такь пусть дальше сами решают!!