Общество

Каким образом дети появляются в капусте?

Юра Новочуб
Каким образом ДЕТИ появляются в капусте?

А есть такие семена - СПЕРМАТОЗОИДЫ.
Если ИХ сажают в ЛУНКИ между рядами капрусты с ЛЮБОВЬЮ и НАДЕЖДОЙ, то вырастают ДОБРОКАЧЕСТВПННЫЕ и ЖЕЛАННЫЕ САЖЕНЦЫ.
Если семена сажают " ПО ПЬЯНОЙ ЛАВОЧКЕ", то может вырасти не то, ЧТО ОЖИДАЛИ. .

В любом случае - через ДЕВЯТЬ месяцев вырастает то, что посадили. .
Но бывают и СКОРОСПЕЛКИ, вырастающие и чуть раньше, месяцев ЧЕРЕЗ СЕМЬ. .

Вот такие пироги..
Даниил Ерошкин
Лучший ответ
путем высадки рассады в грунт...
Если связал свою судьбу с капустой, то так-то как раз дети и появятся.
Залетают от "бабочек".
Арай Асатова
их аист туда сбрасывает ))))
А меня нашли в капусте.
Я капусту раздевал
И на каждый лист капустный
Пуговицу пришивал.

Я себе готовил домик
Кочерыжку отпилил
Получился славный столик.
Рядом кресло разместил.

Только вот порезал пальчик.
Слёзы ручейком текли.
«Посмотрите, плачет мальчик!» .
Мимо папа с мамой шли.

Я теперь живу в деревне.
Мы идём горох сажать.
Этот способ самый верный,
Мне сестрёнку отыскать.
Вот какие капустники Вы имели ввиду?: ) Огородные, кожаные или студенческие?: ) Судя по разделу, в котором вопрос, кожаные. Хотя в обществе детям говорят про огородные, пока они не начинают сами понимать различие в капусте и "капусте" :) Ну а уж как подрастут до капустников молодежных и литературных.. . :)
Все тем же тычинка в пестик...
если трахались в кукурузе дети обезательно выростут в капусте)))))))))
их там родители забывают, когда занимаются созданием следующего...
Ой, каой отсталый чловек!!! Это раньше в капусте находили! Сейчас берут в супермаркетах, находят в сумках под ноутбук!!! Какой необразованый, какой отсталый!!!)))) *
С помоями попадают при поливке.