Общество

Каким образом в сознании украинца совершенно законными целями для СВУ стали... дети?

В качестве мести за поражение государственных объектов украины украинцы угрожает убивать детей на детских площадках и больницах в России...
...
При этом заметьте, они совершенно уверены в своей правоте. То, что из чувства мести можно убивать незнакомых им людей, и даже детей, кажется украинцу вполне естественным.
А ведь я говорю про это уже много лет - это не вчера началось и не в феврале 2022 года. И даже не в 2014-м... А это им насчёт "псового племени":

____
Гены , наследственность ... Разве украинские националисты делали исключение для детей , когда сжигали деревни вместе с жителями , когда убивали топорами поляков на Волыни , когда расстреливали мирное население в Бабьем Яру ... итд . ???
Евгения Буторина
Лучший ответ
фашизм
Роман Захаров
Вас обоих надо к психиатру, на лоботомию.
Бакытбек Ораз?лы Украинец призывает к расправам над детьми, а виноват тот, кто показал на него пальцем?
Что тут сказать...Видимо, памятник солдату Алёше, держащему на руках ребёнка, уже не в тренде...
Анастасия Пушкарева вы про памятник массовому изнасилованию немок?
Вброс.
Танечка """"
Бакытбек Ораз?лы Почему? Всем известно, что украинцы склонны к зверствам и кровавым растправам.
Это и есть фашизм=Возвеличивание себя и считая остальных низшими.не достойными жить.
Мария Пупырева
откуда вы взяли что это в сознании украинцев да подобные люди существуют это больное сознание и оно не имеет национальной принадлежности с таким же успехом можно преступление любого русского переложить на сознание всех русских или по вашему русские не совершают преступлений
Бакытбек Ораз?лы Так можно оправдать любые преступления. Взять каждого бандеровца в отдельности и оправдать
нацисты есть всюду. в россии тоже. когда-то их тут ненавидели, а теперь привечают.. и уже давненько
те слова никифора, что вы запостили, вам не понять, т.к. не знаете, сколько дет.площадок пострадало от рос.ракет
по поводу псовых тоже не понимаете о чем речь. последний стих от дмитрия назарова вам в помощь )). сам автор прекрасно его исполнил на своем канале
это было пока сами не попали под обстрелы,может теперь дойдет до ума
Victorija Nepomnjasthaja
Россия девятый месяц успешно защищает детей Донбасса. Если эти законные цели появились только сейчас А от кого же она их защищала?
Почему то не подчеркнут первое предложение о жилых домах в Киеве?
Оскар K
Бакытбек Ораз?лы Обоснуй, что это меняет?