Общество

если в ссср секса не было, то соответственно детей выращивали в капусте?) ) ))

В СССР не было такого разврата как сейчас и 12 летние девочки не занимались проституцией. А сейчас в 12 лет в секс-индустрии она уже перестарок, потому что старым козлам надо девочек помоложе. А в СССР у людей была совесть.
Никита Леонов
Лучший ответ
меня тогда где выращивали, если в марте ( я родилась в этом месяце) на моей родине, Колыме, морозы за 40? И аистов у нас нет.
Их там находили, а прятали их там аисты....
а приносили в подоле
Ликуся Диденко
Кого то в капусте находили.
Кого то аист приносил.
А некоторых, осбо одарённых, приносил Дятел

( хотя сейчас капусту мало выращивают и аист ( видимо ) в отпуске )
Максим Агарков
Больше на сеновале....
Bema Ertabuldievna
Секса - не было.
Просто процесс назывался по русски.
Результат от этого не менялся особо...; )
Не помню точно, как это называлось в 14 лет на сеновале с подружкой, но точно помню, что было очень даже замечательно...
В СССР была ЖОПА, поэтому вопрос о детях оставим на отдельное обсуждение)))
Алла Сомова
Кто в капусте, кому аисты приносили)
ну чё Вы в самом-то деле?
эта фраза звучала так: "В СССР секса нет.. . НЕ ТЕЛЕЭКРАНЕ". Потом отрезали кусолк и таскают до сих пор.
в семье секс был не хуже, чем сейчас, потому и не разводились, что все были удовлетворены
Алексей Никипелов правильно , блядьства не было в таком размахе , за муж выходили девственницами , а шлюхи ловили мужей на беременность , или дурили , кто у нас не первый , тот у нас второй
Айя Мигелеова Да что вы! Как это не разводились? Вы советские кинофильмы посмотрите. Например, "Москва слезам не верит" или "Суета сует", или "Переходный возраст"
В СССР не было секса, а была любовь.
Anna Ofrowa
Фраза звучала так, "у нас секса нет, у нас любовь"-в СССР рождались от любви.
Аня Розанова
Bema Ertabuldievna Не правда там была совсем другая фраза
http://www.youtube.com/watch?v=0zldKrY4-y4
Угу.
меня аист принёс, люблю эту птицу ...)))))
Ольга Мороз
Аист приносил.
Taoni Kanatbekova
поэтому в ссср и капуста всегда была дифицит с Нового года и до нового урожая
Сергей Мелаха
А с чего вы решили, что секса не было? Кто вам такое сказал? Просто "это" по другому называли.