Общество

Детей, отравляющих жизнь родителям находят в капусте богатой пестицидами и гербицидами! Или как? Или как обычно куда?

За 10-15 лет "цветы жизни" превращаются в "овощи для жарки"
Ни
Николай
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже а так же прочими нехорошими примесями однако
Ира Кот
В капусте находят тех детей, кого аист не донёс. А падение с высоты чревато боком.
Юрий Кузнецов
выход один - капусту удобрять только навозом, тогда будут хорошие дети
Динара Акшиева
У слова капуста есть еще одно значение
Вера К Найти ребёнка в капусте - это не фокус. Фокус - это найти капусту на его воспитание
Так, что на грядке посадите, и чем будете удобрять, такой и урожай соберете.
Если только не на чужом огороде))))))))))
Ravshan Mirsaidov
А вот чем кормили этих детей родители в прямом и переносном смысле? Вот теперь и получают от деток гадости..
Роза Премудрая
Их просто кормят такой капустой )))
Гиждыллах Парабейинов Приветствую Дружище Сизокрылый)))
Петя, ты заметил, что я очень редко отвечаю на твои вопросы? И знаешь, почему? Твои вопросы не требуют ответа! Я только читаю и ржу!)))) ) У тебя сарказм и чувство юмора выше похвал!
С любовью!
Nurbek Jakypov
Гиждыллах Парабейинов Как не заметить тебя редкая Гостья - заметил)))

Рад приветствовать Светлана)))
Иногда эти гербициды подсыпают бабушки и дедушки
Плохим детям родители должны рассказывать шо они найдены были в капусте. И при этом прибавлять: "Если будешь плохо себя вести - отнесём тебя туда, где нашли. "
Ну и для большего перепугу добавить: "...а там пестициды.. . гербициды"
Но только вот ребёнок, понимающий шо такое пестициды и гербициды, способен понять и то, шо капуста детей не делает и не рожает.. . :-)
Aleksandar Sharovapov
Плохих детей в капусте находят, но и аисты иногда недоумков приносят
Hadi Barrydi
Это родители свои мутаторы не мыли))) а дети не виноваты)))