Общество

Природа отдыхает на детях гениев,а ваши родители,случаем не такие же,как мои - супергении?Или как?Или как обычно куда?

От седьмого колена
"Эволюция"
Супергений - гений - полугений - с намеком на гениальность - талант - способный - подающий надежды - надежда умирает последней - дауны тоже люди.
Анастасия Булатова
Лучший ответ
Зато... мои дети будут оооочень умные.. . наверно. Природа же уже отдохнула? ! )))
Елена Куркина
Илья Байназаров Исходя из личногъо опыта...
я бы не стала на это сильно рассчитывать..))))
А как же соседский мальчонка?!: -))
Андрей Сосунов А шо мальчонка?
Мальчонка головой силен:-))))))
Мои родители были простыми инженерами. И из меня гения не получилось. Но родителей своих я люблю любыми.
Maira Eralieva
кстати, да. своими я могу гордиться. а сам-дурак-дураком.
БлАндинка досадливо почесала затылок.. .
Што-то на нашей семье
природа как-то изрядно расслабилась..)) )
Неее, случаем не такие же... супергении: -)))
Мои родители - просто СУПЕР!!!. а гениальность досталась мне: -)))
Andrzej Tyreds
Помнишь Ноя строившего гениальный ковчег??? Главное во время гениальной занятости, не оказался рядом с женой, кузнец Тавр...
Андрей Сосунов ПараНойя :-)))))))))))))))))))))))))
Да, заметила, что с каждым покалением, природа всё рассеяней и рассеяней ; то мозгов недокомплект, то руки не из того места ростут...
Природа устала отдыхать на детях гениев и перешла на детей идиотов
Елена Шевченко
Природа может быть и отдыхает, да вот только жизнь такова.... Короче хочешь жить, умей вертеться, и гениальность не при чем. А куда.... А куда бог пошлёт....
Прос Просович
И что - теперь она суперотдыхает?
Дарья Дуланова
У меня такое ощущение, что я вообще расплачиваюсь за какието грешки своих родителей.
Характер у природы изменчивый и непредсказуемый. По всякому бывает...
Akulpa Zhanabaeva.........
Уважай Природу, мать твою (мою, его, её,их, нашу.... или...? как обычно?)
Айдина ************
внукам будет счастье. . ими будем и гордиться:))