Общество

Тук-тук!!! Дома есть кто??? Люди человеки, а вы когда на природе отдыхаете убираете за собой или...

... оставляете все как есть, вы хоть понимаете что там нет дворников и кроме вас самих никто не уберет? Не будьте свинтусами берегите природу!!!
Нина Киркина
Я всегда убираю))) )
Мне же там потом ходить )))
Andrei Kuzmin
Лучший ответ
Если б только за собой, каждую весну собираю полнёхонькую тракторную телегу за нерадивыми уродами рыбачащими зимой рядом с моим участком. :(
Весь мусор в мешки собираем и с собой забираем
По возможности сжигаем
Олег Федосеев
А если у меня 2 своих дома, кто тогда в них убирать будет? Тётя Мотя? Так, что мне и на природу выезжать не надо, у меня природа дома.
Мы ваще на даче шашлыки устраиваем))))))
Складываем мусор в пакет и увозим с собой.
Friend Of The Devil !!!
Ну, и кто же тебе-еее в том, что не убирает
признается?
***bermeta** *
Всегда с собой в пакетик до ближайшей мусорки...
Vikylichka *
Нет не убираю, и вы все не фига не убираете че врете то? У нас камазами из леса мусор вывозят. Слабо признатся ?
Ты шо, канешна, исчо як убираю..., аш щепки летять...!
На
Натуля
Нина Киркина оно и видно...
Нина Киркина і не треба на мене дивитися як корова
Александр .............. гарна киця та ще й з почуттям гумору мен1 б таку;)
Обязательно!!!!
Елена Кожарко
Молодец! Такое надо вместо рекламы по всем каналам крутить !
Анна Черных
Обязательно.
Лёша Гонза
Нда, прочла ответы, только один человек признался, что не убирает за собой, откуда же столько мусора в местах отдыха ? (( Удручающее зрелище (((
Да, тоже всегда убираю за себя и ЗА ТОГО ПАРНЯ (((
Всегепременно убираем.. . Да и за другими по мере возмозности
Марина Довнер
Не мусорим особо, а что намусорили потом в костерке напоследок сжигаем.
убираем, это совсем не сложно
Убираем конечно. Очень раздражает, когда компании оставляют после себя горы мусора и пакетов!
Все скажут-"убираем", но важно как он поступает, когда нникто не смотрит.
Убираем !
Андрей Никонов
я не по теме.. . просто интересно стало.. . если все убирают - кто ж бардак то разводит? )))
Gulnaz Michurina
Diana Bukenova те кто не убирает сюда не пишут....
этим летом огонь за всеми убирался
Ольга Ч.
Обычно, приехав отдыхать на природу сначала проводим уборку близлежащей территории, потом уже начинается отдых.. . Всегда поражают "перцы", отдыхающие посреди разбросанного мусора.. . По завершению отдыха всё складывается в пакеты и уносится до мусорных баков, ребятишек своих в том же ключе наставляю, воообщем чем могу, пытаюсь улучшить ситуацию и других призываю последовать)))
Я стараюсь убирать. Неприятно оставлять после себя сорач.
Фёдор Чумаков
Естественно убираем, какие могут быть вопросы...
приятно слышать такие слова от мужчины!

Я хожу на дачу или в гости. А на природу не люблю. Уж лучше в ресторан
Сергей Коса
Мы убираем: что-то сжигаем сразу, что-то увозим с собой...
М=
Маринк@ =)
Для меня и тех с кем я отдыхаю, есть правило: никогда нигде не свинячить!
Данил М.
Приезжаем и убираем за теми, кто был до нас.
Отдыхаем собираем собранный мусор и свой.
Увозим в город в контейнеры.
Сергей Ищук
хорошее напоминание
Юра Мясников
Неа не убираем, в урнах оставляем))
Paда Григорьева Мадам ! Вы живете за границей !
Paда Григорьева Понято! Для России ,Москва тоже -заграница !
Да
Liza Karpova
Никогда!!!
Берегите природу - МАТЬ ВАШУ! Отдыхайте за границей!!!
Женька Ух
вначале убираем место для себя, после "свиней" - что бы было приятно посидеть. а потом и свое и чужое отвозим до первого контейнера.
Вот-вот, идешь по городу и несешь фантик до ближайшей мусорки, а ее все нет и нет.... Что уж говорить про природу - мешки с собой всегда ...
Яша Попов
А мы не гадим на природе, поэтому убирать не приходится.
Мы всегда убираем за собой... иногда и за другими..
Коля Бухов
Ну мы в основном отдыхаем в овраге в москве, и когда уходим просто относим мусор в то место, где уже высится его гора (она там была всегда, сколько я это место помню)
Айбек Бакыт
Эх все бы так думали!!!
Всегда убираю)))
Марина Репная
Спасибо Вам за вопрос.
Я живу прямо у Волги. Ни рассказать, ни описать, как ведут себя отдыхающие и что оставляют после себя. Рыбаки просто сидят у мусорных свалок. Невозможно сделать снимок крупным планом, чтобы в кадр не попал мусор.
Сейчас глубокая ночь, а то не поленилась бы, сделала специально кадр с видом на Волгу с мусором.
P.S. Контейнеры стоят прямо по маршруту отдыхающих, в 20 метрах от берега.
Наталья Бондарева Сделала снимки утром на телефон (качество неважное). Вчера днём этого стола ещё не было.Кстати, отдыхающие "спёрли" этот стол у рыбаков, те тоже любят "комфорт".

конечно убираем и мусор (даже не только свой) с собой увозим по дороге в какой нибудь мусорный бак его определяем.... Ведь если каждый так будет делать у нас будет чистота и порядок ив лес приятно будет приехать отдахнуть.... Ведь чисто не там где убирают а там где не сорят....
обязательно... убираем.
Маха К.
убираем, убираем.... а вообще не гадим, что бы убирать надо было меньше....
прибираю и других заставляю
мы поджигаем на месте а потом тушим мусор ну а если металические и стекляные то да забираем с собой!