Общество

А вы после пикника на природе мусор убираете? Костер песочком засыпаете?

Да и детей своих приучаю к этому же, всё в пакетик, пакетик в багажник и к мусорному контейнеру
Елена Цыренова
Лучший ответ
мусор или сжигаем сразу же и засыпаем песочком костерище или в пакет и в багажник.... у нас в нашем селе глухом есть тракторист-пид-с... он в лесу копает песок да землицу и дачникам продает, изрыл скотиняка всю землю на полянах... а самое поганое, что нашлись другие трактористы-бизнесмены, которые ездят по дачникам и их мусор ( в т. ч. строительный мусор-стекло, сайдинг и проч. ) на телеги грузят и в эти котлованы сваливают. ПРОСТО ИЗГАДИЛИ наш лес... мы написали письмо в администрацию-реакция-0((((((
Юрий Гура
Светлана Широкова мож какую нить экополицию позвать? или каких нить защитников природы? на худой конец НТВ пригласить!
Писаем на костерчик! Надежнее.
*** Лило ***
Raisa Sufiyanova тут же тебе соляной ингалятор - здоровье!
мусор не разбрасываем, а сразу в кульки собираем, а костёр мужики тушат только им доступным способом уже перед самым уходом.
русские свиньи этому не обучены
если кто желает возразить милости прошу на любую поляну в лес или к водоёму
не одному не верю кто тут ответил что за собой уберает
Raisa Sufiyanova ты блин нацист, иностранцев не обижай, а если возражаешь, то на поляну в любой лес любой страны
свинья уже рождается свиньей - только одна свиннее, а другая не очень
Обязательно!
Не люблю отдых на природе
Ильнур Аминов
После пикника меня убирают вместе с мусором.
Конечно
Ирина Фрибус
Да, природа ведь она живая. А все живое имеет свойство обижаться.
Зачем мусор убирать, если можно его сразу складывать в пакеты. А на костер поссать надёжней.
мистер Кен Блок )
по себе людей не судят )
совершенно не значит, что те, кто тут ответили - единственные, кто ходит на пикники )
так что поаккуратнее там на поворотах ))))))))))))
да, а еще те кто дети экологический рейд проводят по близости и конкурс кто больше мусора соберет (на приз конечно).
Ad
Admin