Общество

Как Вы поступаете с мусором, оставшимся от пикника на природе?

Nurjigit Asanov
Забираю всё домой и выкидываю в мусоропровод!!!! Иногда ещё и чужое забираем! Почему у нас многие такие свиньи, что им лень всё увезти и выкинуть дома?
Х|
Хладнокровный |Rhr|
Лучший ответ
Вызываю машину из отделения милиции, пусть забирают своих.
собираем в пакеты и увозим.
Куат Нуриманов
Закапываю или с собой до заправки, там в бачок.
Забираем в мусорный пакет всё, что нельзя сжечь. А вот судя по обстановке даже в дальних лесах Ленинградской области, так поступают далеко не все...
мы не мусорим
все собираем, и домой везем, там в помойку
Лева Ким
Забираю с собой и выкидываю в ближайшую помойку.
поскольку мои эстетические притязания не дают мне покоя то я просто занимаюсь искуссным декором леса! я развешиваю весь мусор по деревьям по кустикам и живописно разбрасываю по всему пути следования домой! по моему это просто чудесно!
Gleb Soplenkov
Маленький "экскурс" после "вылазки" на природу.. . Итак.. .
Хорошо погуляли.. . Естественно, --насорили.. . Понятное дело -- веник опять никто не взял ;-)))))) Так что же делать с мусором? Так вот.. .
Ну, смотря какой мусор.. . То, что можно сжечь, сжигаем тут же, на костре, чего нельзя -- закапываем (коль есть чем).. . А то, что может пойти на переработку, --увозим с собой (в пакет -- и до ближайшего бака для мусора)...
Viky Voleac
забираю с собой и выкидываю в ближайшую помойку
собираю и выбрасываю, после себя только свиньи не убирают
Выкидываю в ближайшую урну.
Собираем в пакет и выбрасываем в ближайшую урну по дороге домой
забираем с собой и, по приезду в город, выкидываем в урну.
Снимаем с него погоны и уходим))
Слава .
Конечно выкидываю
собираем с собой в огроооомный пакет и везем с собой до ближайшей мусорки
в пакеты и на мусорку
рою яму и туда закапываю!
Сжигаю
В пакет и с собой.