Общество
были менты, станут понты? мусорами останутся навеки?
Ментами и останутся
реформа может пройти и без переименования, а вот генетику не переименуешь, если динозавра назвать слоном, он от этого бревна таскать не будет.. . наверное к тасканью бревен его не так приучали.. . как ад не переименовывай, жареного в нем всегда будет с избытком
да. эти изменения ни к чему. тока чтобы народ убедить "вот мы щас всё поменям и ваше мнение выслушаем и будет у нас полиция хорошая-хорошая! ". тока будет всё по старому, тока бабкаи зря угробят.
Нурсултан Кушимов
хотели как лучше, получилось как всегда...
Алё, полюция!.
Следующий закон выйдет о ЦАРЕ- Я царь
Лучше промежуточный вариант
Пилиция
Красиво и метко. Сколько бабла на переименовании напилят.. .
1) Вывески поменять
2) Машины переоформить и перекрасить
3) Все законы поправить можно с двойной выгодой (под шумок можно нужные поправки без обсуждения внести)
4) Все адостоверения сменить
5) Весь документооборот везде поправить (должностные инструции, бланки заявлений и тп. )
6) новое название наформе = сменить всем форму.
7) всем ведомствам сменить сайты.
Добавляйте свое, если че упустила из статей распила нашей новой бравой Пилицией:)
Пилиция
1) Вывески поменять
2) Машины переоформить и перекрасить
4) Все адостоверения сменить
7) всем ведомствам сменить сайты.
Как были мусорами так и останутся. Меня сейчас другой вопрос мучает ихнего министра как щас шрифом всеяруси называть будут?
? О чем спор, кем бы кто не был, кем бы не стал, вам какая разница, обратите внимание на себя!
полицию хотят сделать
это просто медведеву заняться нечем!