Общество

Вопос без подвоха . На каких условиях Чечня стала мирной и осталась в составе России ?

Влад Гавин
На условиях фактической независимости с обязательной выплатой обозначенной дани за сохранение формального статуса члена федерации на международной арене.
Анастасия Прудникова
Лучший ответ
На условиях выплат хорошей контрибуции и предоставлении местным властям фактически полной власти на местах.
куплена верхушка чеченских кланов вот и все дела
Федор Челенгир
На условиях мирной и счастливой жизни без тероризма
Кирилл Путилин
Безусловно, на правах автономной республики в составе РФ !
На условии выплаты дани
Наверно что Путин будет закрывать глаза на мелкие шалости Рамзана
Самостоятельным субъектом осталась в составе РФ. Тоже самое что сейчас требуют от Киева по Донбассу.
Еще в лермонтовские времена кто-то из кавказских князей сказал:
- Купите князя и он прикажет своему народу подчинится русскому царю.
Князя в Чечне купили. И недешево.
Ильхам Мирзоев
референдум в 2002
Nikolai Elefteriadis
На условиях гос. казни Царнаева в США. Чеченцы поняли, что для "мирового сообщества" они лишь идеальные борцы с российской армией, но их самих глобальный предиктор намерен подвергнуть тотальной санации, как самых страшных варваров...
Ксюша Морозова
Кадыры продались путину и загнули раком чеченов . Построили мечетьку для развлекаловки . Кто что то против вякнет сразу казнят .
Андрей Кошкин Из Украины, чи шо?
Под угрозой уничтожения мятежного народа.
Посмотрите статистику, сколько реально погибло за время двух чеченских войн Чеченцев.
Третью войну они бы не потянули. Сейчас Вооружённые Силы уже не те, что ранее (намного сильнее, я служил, знаю). Нынешняя Чечня не смогла бы долго оказывать сопротивление обновлённым федеральным войскам (ВС РФ и ФСВНГ). К тому же выводы давно сделаны. В случае третьего конфликта порядок навести будет довольно просто. Просто пройдутся ВКС, установки, далее уже подразделения на зачистку.

Так что, у Чечни не было другого выхода. И оставаться в составе РФ необходимо. Без России, Чеченская Республика, как и другой нац. регион, долго не протянет, что бы ни говорили местные критики и неосведомленные кретины.

Источник: Образование в области политологии. Военная служба (Участник военной операции в Сирии, войска радиоэлектронной борьбы, сержант запаса). P.s.кое-что знаю.
Игорь Русов