Общество

Почему многие стремяться уехать в какую то Канаду? Что там делать, мусор убирать, там и выпить не с и поговорить.

Но почему интересно не бегут к нам? Наверное все-таки люди не дупаки
Ирина Чардымская
Лучший ответ
Ещё можно оттуда на Россию гадить
а и правда, чего все ломанулись?
Макс Доничев
Не знаю почему криптов так манит в Канаду. Условия для них там сахарные.
Почему многие стремятся уехать - понятно - думают, что там текут молочные реки и с неба сыплется бабло. Только не задумываются, что там, за деньги надо вкалывать побольше, чем здесь.
Айзат Мойдинова Да уж, в рабочее время там в ответах не посидишь.
вы ошибаетесь))
My Life
Айзат Мойдинова Каждый год приезжает один товарищ оттуда, счастливым я его бы не назвал
Хорошо там, где нас нет! Вот народ по поговорке и действует - ищет это самое "хорошо". И, как обычно, не находит.
Исаев Нургали
Там и дворник чувствует себя человеком. на Родине у нас только депутатам везде дорога открыта
Любовь С
И это говорит иуда? В чужой стране не так обидно за страну, бездарную воровскую власть, там все не твое.
Там Русских так много что прям Пьешь и пьешь!! (Предатели туда уежают)
*№
*606* №1
Вы знаете что такое демократия.... и я не знаю.... живя у нас мы этого не поймем.... Но люди живущие в Канаде это знают точно... есть чему поучиться... просто попасть туда непросто... но получив образование в Канаде можно быть очень полезным для всех... Наши люди все мечутся не знают чего хотят.... побывав в Канаде по крайней мере ясно к чему можно стремиться...
бегут от дикого капитализма режима, но скоро режим другой их догонит, крах мировой экономической системы все ближе, европа закачалась, взорвут иран, но это не лекарство, заводите огород, выращивайте свои продукты, готовтесь к тому что вдруг станет нечего жрать а может и к войне, это конечно не 100% ,но вероятность большая