Общество
Почему многие оссуждают аборты это дело тех девушек что им делать а что не делать
Чесно, я сама сейчас в положении, мать уже двоих детей, и не кому не позволю осуждать меня!!!! А те кто судит поверь, сами не без грешны!!!!
Потому что думать надо о предохранении.
Вова, Вы будто жертва страусиного аборта
Что мы видим? Ребенка на 21 неделе, который по Конституции даже не имеет права на жизнь и является мусором, который случайно и очень неудобно появился в следствие легкомысленности, бывает короче=)
Если и осуждать, то разве что за тупость и ненужную операцию (или убийство? ) хотя с нашим уровнем нравственности все-таки операция ^__^

а ты сам сделай. А если бы вместо тебя был аборт?
Ну прежде всего это вред здоровью. А потом уж все остальное. Все-таки сейчас много всего существует, чтобы не прибегать впоследствии к таким мерам. А то где такие грамотные, а где ума не хватает.
А что делать тому человеку, которому отрывают голову, ручки и ножки?
потому что это наносит такой вред организму. А прежде чем спать нужно узнать про предохранение. Тогда хоть будет шанс родить детей. Интересно а почему это дело девушек? Оба должны думать о предохранении. ОБА. Аборты могут быть по мед. показаниям. А так, просто так, не к чему. Сейчас не древний век . Способов предохранений уйма.
Это убийство. как детей делать они все взрослые, а как отвечать за новую жизнь они бедняжки, все случайно получается у них. их конечно осуждать не стоит, их осудит всевышний и судьба.
Потому что аборт - это насильственная смерть
это же считается грехом, вот и осуждают
потому что это убийство, а дело девушек думать до, а не после
это социальная проблема
согласна
А если я захочу Вас зарезать? А потом съесть?
Я - девушка! Чо хочу - то и творю!
Но вы в этом тоже виноваты!!!! вас родная мать не убила родила тогда как джругие убивают.. это такой же человек... только беззащитный... ну и маленький!