Общество
Почему люди мусорят в своих городах?А потом едут в другие страны отдыхать потому что там чисто. А на свою природу плюют
И мусорить там. Чем так наша природа всем не нравятся, что мы такое с ней вытворяем, а потом говорим какое чистое море на Гоа, по сравнения с нашим Черным морем.
Видимо, в семье не прививают, не воспитывают культуру своим детям.... это относится к культуре языка, культуре общения, культуре поведения.... и еще: конечно, хорошо и комфортно жить в европейской стране, где её граждане своим трудом создали такие благодатные условия, радующие россиян, которые не хотят ПОТРУДИТЬСЯ на своё благо и благо других членов общества в России
Неужели они там окурки в песок не закапывают, что это с ними случившись?))))))
А Вы знаете, в другие страны отдыхать едут те, кто и дома не мусорит. А те, кто мусорит, и отдыхают в таком же бардаке. Им все равно.
Какая дурь. Я не мусорю на природе и не живу на Черноморском побережье, но предпочитаю Кипр в сентябре- октябре. По затратам примерно одинаково, по сервису и безопасности - не сравнимо.
а вот в якутии ходят за юрту и ни чо. Скоко теперь там добра в мерзлоте?
Причина всему - насрать на все. Президенту на народ, народу на лозунги, ..
Сейчас даже в лесу загажено - за грибами пошел, а там мусор, ..на дорогу вышел, а там мусор!!!
граждане, берегите родную природу! отдыхайте в турции! )
а если серьезно, воспитание у нас такое. привыкли, что за нас все делать будут и наши ошибки исправлять. некоторые лишены ответственности.
Потому что славянин :D
Люди такие пошли на свою природу пофиг даже выбросить мусор лень !=(