Общество

Почему вы живете в своем городе, есть же много мест где жизнь лучше?

Ппосто мы слишком привыкли, к своему городу. Не находим сил воли и души, чтобы сбежать.
Ольга Моисеева
Лучший ответ
1. Хорошо там где нас нет
2. Продавать единственную квартиру и покупать в другом городе достаточно рискованно, а свободной суммы на такую покупку нет
Переезжая в лучший город, обычно попадаешь в условия похуже. И начинать нужно с нуля. А к этому не все готовы. И не все хотят снова карабкаться наверх.
Это как сказать.... Если хорошо там где нас нет, то как только переедем -будет плохо здесь, и хорошо там где нас уже нет.
Юлия Кожина
не вижу смысла - "ехать за семь вёрст киселя хлебать" :))
лучше, чем дома, быть не может
а давайте все 140 мильонов в Москау передем! весело будет, только вот за чей счет жить то будем????
Хорошо там где нас нет
Дениска Зорин
кому лучше?
вон некоторым хорошо на Истре в дурдоме... нам тоже предлагаете их примеру следовать?
Я очень люблю свой город. Я искренне считаю Петербург лучшим городом в этой стране. Я люблю своё Колпино-маленькую часть большого Петербурга:)) Мне нравится возвращаться домой из путешествий. Особенно здорово выходить из поезда ранним утром... (впрочем это лирика. я не о том)
Я собираюсь расстаться со своим городом в ближайшие пару лет. Учу язык.
лучше там где нас нет
Андрей Нужин
Обожаю Мурманск, и для меня никакой другой город его заменить не сможет!
Конечно, ведь хорошо там, где нас нет.
Лучше Кубани нет!
Ольга Матуз
мне туда (где лучше) к сожалению визу не дают, вот и живу в питере
Vladimir Panov
если бы всё было так просто, в россии осталось бы пара пенсионеров которые уже не в состоянии передвигаться, все остальные давно бы свалили.
Там лучше, пока нас там нет!!
не я бы так не сказал...
а где хорошо-то? Так съездить - здорово, а на ПМЖ - неее, я патриот!
В Мск мне живется вполне комфортно. А по поводу лучше - сомнительно, ибо переезд в крупные города заграничья несет с собой ряд проблем.
Не получается у меня жить в разных местах одновременно...
А где много мест где лежат деньги? вы что буржуй?
Хорошо там где нас нет
Mikasa Akerman
Хорошо там, где нас нет.
Мишка Medwedь
Если человек хочет переехать куда нибудь, он должен знать правила.)
Нам хорошо там, где мы есть!