Общество
А почему Федор Бондарчук, никак не хочет понять, что Природа на детях Гениев, отдыхает ?
Он бабло кует, не задумывается о высоком искусстве...
а смысл ем понимать - он же не свои деньги вкладывает в свое хобби, съемку фильмов, а чужие осваивает.
В еще большей степени это касается Ивана Урганта. Дети и внуки.
до папы ему как до луны
федор учится осваивать бюджет посредством кино.
Вы слишком легко раздаете звания "гениев". Сергей Бондарчук был выдающимся режиссером, но уж никак не гением. Гении гениальны во всем, а не в какой-то одной области. Ранний Бондарчук своим талантом служил сталинской программе промывания мозгов массам. Его работы тех лет — классика прежде всего в этом смысле. Да, они захватывают, поглощают зрителя настолько, что он забывает, кто он и где. Но так действуют все наркотики. А насчет Федора вы и вовсе спешите: разве он уже умер, чтобы давать ему окончательную оценку? ;))
красавчег потомушта
Сергей Втюрин
ты неправильно пишешь) надо - патамушта)
Валентин Хашов
не правильно пишешь,надо кросавчиг
федя тоже гений в чем-то... стока бабла на кино в россии срубил только он...
Я вот тоже не понимаю, и как в одном капитане Немо Петренко с Дворжецким уживаются)
Руки прочь от лысого, он меня поил на халяву.
а кто это... федя бондарчук? Сергея Бондарчука знаю
а зачем? он в России живет. тут ведь не по таланту и уму нынче) а по блату, кровному родству и связям)
Не "не хочет", а не может....