(1) Палыч, ты не представляешь, как страшна бывает месть женщин!
(2) Че случилось?
(1) Я поссорился с моей!
(2) Ну дак не впервой!
(1) Слушай, эту ссору я никогда не забуду. Зацени идею - ей не впадлу стало пойти в аптеку,
купить какое-то средство ГОРАЗДО ЭФФЕКТИВНЕЕ пургена (как ей аптекарша сказала) и подсыпать эту
хрень мне в еду в лошадиной дозировке!
(2) Хааа.. . Прикол! Хозяйке на заметку.
(1) Пошел ты! Вот сижу я на толчке (точнее парю над ним на реактивной тяге) и матерюсь через дверь,
а она после получаса моего монолога заявляет "Такой разговор неконструктивен, мы так никогда не помиримся". С.. а! Ты не представляешь, что это такое, когда тебе гланды в унитаз через ж.. у засасывает! Я реально посмотрел смерти в очко - так сказать, вся жизнь за.. . час пролетела.
(2) Мляяяяя.. . Я щас усрусь!
(1) Не подъе... й, скотина!
(2) Ладно, пойдем выпьем за женщин.
(1) У меня ноги трясутся и жрать хочу, из дома седня не шагу...
Общество
Чтобы не допускать Женщину к своему Сердцу-проще всего ей закрыть дорогу через желудок, принимая Слабительное?
Я представляю себе женоненавистника, не слезающего с толчка.. . всю жизнь в сортире проведу, но гнусному бабью не поддамся!
Тааак! а вот на святое (желудок) просим не покушаться.. . Фиг с ней, женщиной, пусть залазит.. . но на сытый желудок...
А другой бы и рад допустить, но "медвежья болезнь" мешает!
Интересно, а где сейчас можно найти женщину, которая будет с удовольствием готовить, ведь сейчас у них другой путь, в ресторан, самой заказать и чтоб ОН оплатил!
Ну если он конечно решил умереть с голоду в одиночестве?
Зачем лишать себя удовольствия хорошо пожрать, надо просто лелеять её надежду завладеть тобой и всячески его подогревать, но в тоже время иметь всегда запасной аэродром.
проще принимать возбуждающее
Желудок ВСЕГДА просит Приди и Накорми
Игорь Андрианов
Если это( гадюка)
НИчего, Троянским конём и всей компанией....