Общество

В СССР, память о Сталине сохранилась в сердцах простого народа, а интеллигенция дурила нам головы какими-то ГУЛАГАМИ?

Юрий Егоренков
Жалко. что нет машины времени. вот бы вас в те времена.
Вячеслав Демьянович
Лучший ответ
Vlad Semenov Это точно. Уж довели бы до товарища Сталина кого надо живыми не выпускать
не только в народе, но и в умах интеллигенции, которая славит Сталина за его деяния
Сергей Таран
Правильно, он быдло та любил.
ГУЛаг- Факт !
много миллионные Репрессии- Миф !
Сердце это мышца и она не является местом хранения информации. информацию хранит сало, то есть жир...
:Э)
Ирина Араксина
И Хрущов, чтоб самого не привлекли за перегибы назначил Солженицына на должность антисталинского писаки.
Скурков Антон
-у простого народа... в каждой семье есть погибшие от рук палачей Сталина и остальных каммуняк. -все всё помнят... и всем палачами их лизоблюдам - воздастся -здесь на Земле!!
Nargiza Kandymowa
ПОЛЕЖАЕВ Иннокентий Поликарпович. Род. в 1885. Уроженец и житель с. Есауловка Шалинской вол. Красноярского округа Енисейской губ. Грамотный. Работал пчеловодом. Арестован 23.02.1930. Обвинение в АСА. Осужден 08.04.1930 особой тройкой ПП ОГПУ СК на 5 лет концлагерей. Проживал в г. Красноярске. Работал чертежником в госмузее. Арестован 03.06.1938. Обвинение в АСА. Приговорен 11.06.1938 тройкой УНКВД КК к ВМН с конфискацией имущества. Расстрелян 23.07.1938 в г. Красноярске. Дело прекращено 21.12.1955 Комиссией КК по пересмотру дел за недоказанностью. Реабилитирован 28.05.1990 и 22.03.2001 прокуратурой КК (П-5504, П-9786).
Слава СССР! Даёшь СССР 2.0!

Богатство труженика - благо! Богатство Народа - благо! Богатство единиц, добытое нетрудовым путём - эксплуатацией трудящихся, слиянием капитала с властью, распилом Родины, разворовыванием Общественной Социалистической Собственности и т. д. - зло в чистом виде, а также причина нищеты и порабощения Народа... Априори. Во всех деталях читайте в новейшей бесплатной онлайн книге "Коммунистическая Искра" - скачайте бесплатно с iscra . tk
Что-то в сознании изменилось?
Сталин - Великий человек и Вождь народов!!!