Общество

Вам сердце проще разволновать или успокоить?

разволновать, разумеется, проще. и как найти спокойствие?

на самом деле, истинное спокойствие возможно только после полностью пережитого волнения.

могу ли я отвлечься и не переживать? могу. но знаю, что так мое волнение не разрешится, а только спрячется, и еще долго будет грызть меня изнутри до тех пор, пока не вырвется наружу страшным потоком в один прекрасный день.

поэтому лучше уж отволноваться по полной сразу.
Виктория Кораблина
Лучший ответ
Побыть Чапаевым переплывающим реку, пуля снайпера (за дополнительную плату ) успокоит
После инфаркта живу на таблетках... Ничего меня не волнует... Почти ничего..))
И то проще и это .. быстро завожусь - но и быстро прихожу в порядок
разволновать, потому как что то например сломать проще чем отремонтировать, так и с чувствами, проще разорвать, чем восстановить)
Игорь Савченко
А я вообще как удав-все пофигу... и даже если раскипячусь (эт долго старатся надо) -успокаиваюсь влет...
Александр .........
разволновать, конечно...
Своё легко разволновать, а успокоить легче окружающих: поговорил, просто слова утешения, комплимент, небольшой подарок и т. п. - и виден результат.
Мне труднее успокоить, а разволновать - это запросто!
проще разволновать... хотя обычно это получается не менее неожиданно для самой себя...: -/
К сожалению.... А может и к счастью) ) Разволновать)) )

Если мы чувствуем, переживаем, грустим, радуемся, скучаем, любим, сочувствуем - значит всё не так плохо :) Значит мы живём :)))