Общество
как быть если муж поднял руку, а не успокоил а в этот раз
муж ударил: мне было очень душевно плохо, а он не успокоил, а наоборот, злится начинает а в этот раз меня обидели, мою одежду испачкали в раздевалке, специально, он не то чтобы заступиться за меня, наоборот, разозлился, я стала плакать, а он побил меня, даже синяк на лице остался. не знаю, что делать, сейчас вроде извиняется, но все равно считает, что я не права в том, что молчала, а я не могла с ним разговаривать, он орал на меня, чтобы я ему все объяснила, почему мне плохо, а что здесь непонятного меня обидели, вот поэтому и плохо,. Не знаю, как дальше жить, помогите, особенно мужчины, к вам обращаюсь. неужели молчание и плач вас делают агрессивными?
Сука он, так и передай.... Чмо, а не мачо!
Уходи. Не исправится.
Какая же сука твой муж!!!! Урод и скотина тупая.... Я, прожив с женой уже почти 27 лет ни разу!! ! даже не подумал чтобы хоть пальцем ее тронуть! ! И кричала на меня и злилась и не разговаривала... ну и что? В итоге сама подлизывалась... Женщину нельзя бить НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!! ! Женщина всегда права!
Я вам сочувствую. Но поверьте бьют тех, кто это позволяет или прощает. Что значит не пожалел, а если пожалел, то может снова бить?
Ну.. . что сказать. Я замужем 27 лет. В самом начале совместной жизни муж попытался повысить на меня голос. Я сразу сказала твердо: повторится такое еще раз, я уйду. Он знал - если я сказала, так и будет. Все. Как отрезало. Мы не тупые коровы, которые не понимают нормальных слов и человеческого обращения. НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ НЕУВАЖЕНИЯ К СЕБЕ!!!! А уж рукоприкладство.. . это даже не обсуждается - оно не бывает единичным случаем и обязательно повторяется.
КАК МОЖНО ДАТЬ КАКОМУ-ТО ХМЫРЮ СЕБЯ УДАРИТЬ???! Ты что, совсем себя не уважаеш ни капельки?... Я б такого убила из ружья! не важно, что села бы потом, зато Мир освободила бы от дегенерата!!!
Вика, а зачем везде одну и ту же тему плодить
Я уже подробно Вам отвечала - только одно забыла - дети то у Вас есть?
Мне кажется что Вы многого не договариваете - сейчас Вам разумно трудно рассуждать - когда успокоетесь - подумайте, почитайте что написала Вам - и спокойно (честно с самой собой) - если Вины за собой не чувствуете (только честно) - то обязательно разбираться, если это распущенность - скорее всего придется рвать отношения, а вот если это усталость от "вечных попаданий супруги" (не обижайтесь, я же не знаю Вас) - то совсем совсем другое...
Таких мудаков да подальше от себя.
уходи от придурка, дальше хуже будет...
Если не муж, то кто же ещё должен защитить и успокоить жену от внешних факторов? Если не муж, то кто должен стать самым единственным для женщины? Я не понимаю агрессивную позицию мужчин. Лучше уйти
Дело скорей не в тебе, а в отношении человека к тебе. Посылай его и уходи. Так будет лучше всего.
Жертву мужчины не уважают! Видимо, вы сами любите быть обиженной, а он хочет, чтобы вы начали себя уважать и стали сильнее. Вам хочется, чтобы вас, как маленькую девочку, защищали. А ведь есть много одиноких женщин, которые за себя сами заступаются и никакой мужчина им на помощь не придет, со стороны только наблюдают. Много в жизни хамства, наглости, надо уметь при случае за себя постоять, а вы рассчитываете только на помощь, а сами то вы чего стоите?! Я бы ему все глаза выцарапала за это (пусть бы все смеялись над ним поцарапанным), потому-что знаю-если раз ударит, будет это делать еще. Поэтому, раз вы собрались и дальше жить в браке, надо это дело сразу пресекать: показать и зубы и когти, чтобы почувствовал, что вы чего-то стоите, прежде всего, для самой себя! Мужчины уважают сильных женщин, поэтому и любят их. Им нравится в них великолепие!