Общество
Ну кто болел гриппом и не умер поднимите руки и расскажите как вам понравилось?
ну вот недавно болел совсем... очень понравилось..
Да гриппом все болели, в том числе и я! Поднимаю руку!
ну, ребенок у меня болел.
Две недели назад заболел, и как раз в это время у нас в квартире был пожар. Меня дома не было. И вот я подхожу, запах дыма, машины... и бежит мой сын 12 лет сообщить мне о пожаре: шлепки на босу ногу и майка с коротким рукавом и шорты, прямо по лужам. А у него уже были озноб, насморк и кашель... и он надышался едким дымом, а потом окна-то выбиты пожарными, холод... и ничего! ингаляции паровые, промывание носа, парацетамол - хуже ему не стало, а теперь почти выздоровел, остаточный кашель только.
Вот что такое иммунитет.
иммунитет мы готовим заранее, закаливанием.
Вот что такое иммунитет.
Людей пугают !!!Разве мы впервые сталкиваемся с гриппом? Всегда был и будет грипп, свиной ли он или может быть овечий ? !Были легкие формы гриппа и тяжёлые! У многих были осложнения от не знания или не соблюдения элементарных правил! Народ, не боись! Мы народ живучий! Если мы ещё живы, то грипп мы переживём! Не так страшен чёрт, как его красят! Больше в рационе : Лимонов, мёда, чеснока, лука, Кифира ( заквашивайте натуральное молоко и будет отличный продукт, который повышает иммунитет! Здоровья вам и вашим близким !!!
А кто знает, чем он болел на самом деле?
Интересный вопрос... )
Это все из-за эпидемии?
Как вы надоели своим гриппом? Больше ничего не знаете что ли?
На мой взгялд сейчас в мире нет тех людей, кто бы не болел гриппом).. им олели все, даже вы)))
ну у нас все болели и никто не умер
Я тоже грипповала. Близких своих не заразила, уже недели две прошло, как я переболела. Вначале сильно болело горло, потом был кашель, вначале сухой, болезненный, через некоторое время полегче, но что мне не нравится, он держится до сих пор. Занималась самолечением.