Общество

Болеть гриппом,и ходить на работу-это мужественно,и можно этим гордиться?Начальники оценят?

Б*
Бекзат ******
Начальник оценит, коллеги - нет.
Даша Даша
Лучший ответ
Нет конечно. О себе заботься. Всех денег не заработать. А начальник пусть особо оценит когда прямо на него чихнешь
Мария Мищенко
Скорее всего это опрометчиво по отношению к своему здоровью
Айдос Камар
скажу как начальник-сиди дома инфекция! мне диверсии не нужны.
На меня такой же в автобусе начхал я вынужден был 4 дня дома лечиться.
*** Тсс...я_Ангел
Бекзат ****** Вот сволочь!
это дебилизм. только других заразишь
ВАС ПРИМУТ ЗА САДОМАЗОХИСТА))))))))))))) ) не советую....
Это диверсия. Начальник оценит))
Елена Роганова
Начальники не оценят но ты гордись
Нет. Надо думать о товарищах по работе, они от вас могут заразиться. надо взять больничный и сидеть и лечиться дома.
это идиотизм и осложнения вам обеспечено
Гена Белаш
Думаю, это идиотизм. Работа, работа, а когда помирать будешь работа над постелькой стоять будет и водичкой поить? Работе ты здоровенький нужен, ну и своим-тоже.
Dilshod Odinaev
А если будет осложнение после гриппа, перенесенного на ногах? Никто вам спасибо не скажет и ваш "героизм" не оценит.
Это не мужественно, а идиотизм, имхо. А начальник вам спасибо за то что его заразили, никогда не скажет (если начальник сам адекватный человек).. . Так что гордится здесь абсолютно нечем....
Нина Титеева
ага как же оценит, еще орден даст, собственноручно вырезав ее из картона. а если серьезно: оценивают только плохое, а хорошее просто не замечают. Хотя начальники бывают разные, что дома заставят сидеть.
Байзак Дюц
Не-а! Если конечно вы не заразите начальника!
Ozkan Da
Неоценит перезаражаешь других и начальника! Уволят! И с грипом нечё не сделаешь токо сидеть на одном месте
Лучше дома посидеть подлечится. А то придеш заразиш всех тогда начальники точно "оценят" )))