Общество

Болею гриппом,а муж ни разу не спросил надо ли за лекарством или за яблочками съездить,менять мужа?

нет, пошла сама купила, причем самое дорогое лекарство
я так делаю, берегите себя
Анжелика Малышенко
Лучший ответ
просто попросите, не все дана чуткость.
Муж любит жену здоровую, а брат любит сестру богатую.
а вы ему об этом скажите, если ничего не сделает, то меняйте
Менять не надо. Надо доходчиво говорить открытым текстом: сходи в аптеку и купи такое-то лекарство, а по дороге зайди в гастроном и купи яблок таких-то. Я поначалу тоже обижалась на невнимание, а когда предъявила претензии, то встретила искреннее недоумение - А ТЫ ЖЕ НЕ ПРОСИЛА! С тех пор четко формулирую задачу, а он так же четко ее выполняет. Уже 27 лет.
Артур Лозбін
ой, ну что Вы, они сами редко догадываются о таких мелочах. Ваще-то поменять можно, но вдруг следующий еще хужее будет?
Слава Шпагин
Все намного проще: ОТПРАВИТЬ за лекарством- яблочками и дать при этом список и подробную инструкцию . Сами они до таких тонких материй не догоняют. Проверено.
так надо было любовника попросить за лекарством и за яблочками съездить.. . нету что ли???
Не факт, что найдется лучший. А вы попробуйте попросить, может он недогадливый.
Artur Bogoudinov
Угу. МиНи права...
Я Вам верю. У моей приятельницы тоже было: заболела, попросила чай, прошел ча он даже не пошевелился, сидел у компа, играл. И до сих пор живут и все на ней, а он так: сбоку припеку.
зачем. мужчины то черствые по своей сути, они думают, что мы все стерпим и так)
Пока болеете точно менять не надо. Лучше все же этого попросить за лекарством сбегать.
надо сначала лекарство сменить
Наверное ваш муж больше любит маму и любовницу, но не вас.