Общество
Латыши теперь шпроты на польские яблочки будут менять??
Скажу вам по секрету, в Латвии давно почти не осталось рыболовецких хозяйств - и рыбы стало мало и рентабельность низкая. Так что банки шпрот это давно не статья экспорта, а скорее экзотика. У нас в продаже рыба в основном из Норвегии, а яблок и своих хватает, причём весьма качественных. Латвия почти полностью аграрная страна и уменьшение экспорта может повлечь только уменьшение притока живых денег. А вот еды у нас по любому хватит на всех и за счёт всей это шумихи с санкциями эта еда только дешевеет.
Iosef Aizenshtat
Просто директора рыбпредприятий жалуются, что теперь банкроты..
Натуральный обмен. Всё вернулось на круги своя :-)))
Сами будут есть свои шпроты.
Есть оливки с анчоусами, а теперь появятся яблоки со шпротами)).
поедут в россию гастарбайтерами ))) за еду
И наступит у них долгожданное процветание!
если бы они шпроты поставляли-там сплошь и рядом поддерлеи
Iosef Aizenshtat
Что такое поддерлеи?))
лучше на твою рыбку!
а чем тебя латыши обидели?
Iosef Aizenshtat
Ничем абсолютно
Денис Камков
Меня однажды в Риге завели на пустырь вместо гостиницы.
Латышские шпроты дорогие. но не вкусные. ТУФТУ в Россию гнали. Вот как раз под польские яблоки. Каждый второй ящик---трава травой.
А они их не едят, по тому как г-но. Правда экспортный вариант вполне приличный, даже по банке не размазан
Они шпроты разучились делать
Рената Куликова
Полностью согласна! Такое дерьмо !
Сами есть будут. Те свои шпроты, а те свои яблочки. Кому они нах нужны.
капец им
У них же Речь Посполитая, от Чёрного до Балтийского! Кто фашисты??? Кто империя??? Цуки завидуют просто, вот пусть Фосфорные яблочки кушают. Можно Чернобольских рыбушек) Ну или "картошку" от Псаки, она поверьте срать умеет.