Общество
врач сказала у меня грипп, пью антибиотики и др. лекарства. Кашель взахлеб, не получается отхаркиваться, болят уже все легк
капец тебе операция груди будет
Это не осложнение, просто грипп такой. Покашлял взахлёб дня четыре, даже курить было трудно. Потом кашель достал капитально, стал принимать мукалтин и аскорбинку, днём кашля нет, ночью, если на боку спать, бывает. Жду весны. Пей мукалтин и бромгексин, антибиотики нафик, у меня температура и так спала. Ну и кушать надо, а то головокружение будет, чай с лимоном + тортик.
Ирина ...
а температура была высокая?
Надо бы воспаление легких исключить! Иди к другому врачу! И флюрографию надо сделать.
..не знаю как у вас в аптеке-но у нас продаются таблетки-растворимые от кашля-называются-АМБРОХОЛЬ САНДОЗ-...пару дней и все забыто. .
пейте-клюквенный морс.. брусничный и чем больше..
В этом году какой-то жуткий грипп, у меня кашель после гриппа - месяц не проходит....
Вам антибиотики врач назначил? О_О
Грипп - вирусная инфекция и антибиотики принимать не нужно, т. к. антибиотики на вирусы не действуют.
Кстати, нужно будет проверить лёгкие, чтобы случайно не прозевать пневмонию. Вот её нужно будет лечить антибиотиками.
От кашля мне помогает ДЕВЯСИЛ и ещё такой состав=молоко+смалец+сода чайная+соль+перец+мёд. (гадость редкая, но помогает хорошо) . Ещё йодистую сетку и обязательно сразу на то место подушку, почувствуете как тепло груди, спине. Больше на спину надо вообще-то.
Бегом к Малахову!! ! Капустный лист ждет Вас! :))
Сходи, сделай снимок легких, похоже на воспаление.