печень умирает, почки отваливаются, кишечник то восстановится, а вот с головой проблемы будут. а самое страшное если ты один антибиотик пьешь то бактреии к нему привыкают, возникает резистентность и когда случится че посерьезнее прыщей хрен тебе доксициклин поможет
кароче ниче страшного, пей пока молодой все что в рот полезло!
Общество
Что будет, если пить антибиотики с передозой?
Отвечает медик: погубишь всю полезную микрофлору в организме и столкнешся с дизбактериозом, так же твой оргонизм может обрасти грибком. Антибиотики надо пить как назначил врач, а не как тебе угодно.
Организм со временем к ним привыкнет и потом они действовать перестанут. Либо неэффективно действовать будут.
а для чего это нужно. Быстрее не вылечитесь. Оганизму причините только вред.
Мандишлака твоим органам придет.
Антибиотики превращаются в просто БИОТИКИ и мстят за первых.
не будет лечебного эфекта, плюс проблемы с печенью и желудком
Что-нибудь типа выстрелов в печень, и т. д.
а карамельки лучше
Покроетесь плесенью :-))
посадишь печень и начнет развиваться СПИД
Печень посадишь
проблемы с печенью... кишечником.... со временем как заколит все разом.... лучше не надо... все ведь подсчитано сколько и какое количество нужно в сутки для организма....
посадишь желудок
А ты хотел попробовать? )
Будет клинический шок, рвота, отравление. Если передоз сильный, возможен летальный исход. Поможет срочное промывание желудка, очень срочное и полное. И нужно пить как можно больше солоноватой воды.)
Насчёт печени не уверен, у кого какая печень, но вот дисбактериоз кишечника обеспечен! У моей тётки был, в запущенных случаях вещь не такая уж и безобидная! Ну и на кровь влияет, а именно на соотношение кровяных клеток, так что не советую!