Общество
Петр Толстой предложил россиянам пить "Боярышник" вместо американских лекарств. А сам он его будет пить когда заболеет?
этот может редкостный негодяй
Убогий, смешной. Свою несостоятельность пытаешься выразить? Не интересен. Ответа не надо. Кроме сказать "Йух",ничего не можешь. Живи с миром.
Ну нет! У Начальства своя система здравоохранения!
Можно подумать в поликлинике Госдумы запретят американские лекарства))) Наглость депутатов лечащих геморрой за границей не знает предела
Мало ли, кто и что говорит. Своя голова у тебя для того, чтобы в неё есть, так, что ли?
А хоть ОДНО вы можете назвать??? Прежде, чем негодовать!
Если я заболею,
Я к врачам обращаться не стану,
А пойду я Толстому и "Боярышник" с ним разопью...
Ведь не даром Толстой сообщил в своей лучшей программе,
Что "Боярышник" выпьешь и окажешься тут же в раю...
Я к врачам обращаться не стану,
Понимаю ваше негодование, но система такова, что чем больше лекарств тем больше больных - умелый маркетинг фармацевтических компаний.
Например, нормальный человек если заболеет то возьмёт больничный, а придурок напьётся Колдрекса и пойдёт на работу, получит осложнение и других заразит.
Обязательно будет, но после того, как настойку начнут производить в Швейцарии.
Он имел в виду аптечную настойку боярышника, а не моющее средство.
Они делают себе лоботомию, говорят помогает от всех проблем
я его за праздничным столом пил. Весьма неплохая штука. 70 %
Даша Гайдученко
Кто её з столм то пьёт?? Это же лекарство!! Способ применения и дозы. Внутрь по 20-30 капель 3-4 раза в день до еды.
да за это убивать надо!! (к\ф)

Речь идёт об этом.
Боярышник настойка
Общая характеристика:
основные физико-химические свойства: прозрачная жидкость желтовато-коричневого цвета, допускается образование осадка, при хранении.
Вспомогательное вещество: спирт этиловый 70%.
.Фармакотерапевтическая группа. Средства, которые применяются в кардиологии.
Фармакологические свойства.
Фармакодинамика: Благодаря содержанию тритерпеновых кислот (олеиновой, урсоловой, кратеговой) препарат усиливает сокращения сердечной мышцы, кровообращение в коронарных сосудах сердца и в сосудах мозга, повышает чувствительность сердца к воздействию сердечных гликозидов. Настойка боярышника уменьшает возбудимость миокарда. Препарат может оказывать незначительное гипотензивное действие, обновлять состав электролитов в крови, компонентов системы свертывания и противосвертывания. Препарат хорошо всасывается при пероральном введении. Эффект наступает через 30 минут — 1 час. Показания к применению. Функциональные расстройства сердечной деятельности, ангионеврозы. В комплексном лечении мерцательной аритмии, параксизмальной тахикардии. Способ применения и дозы. Внутрь по 20-30 капель 3-4 раза в день до еды. Детям до 12 лет — в рассчете 1 капля на год жизни ребенка. Продолжительность лечения — от 6 недель.
Боярышник настойка
Общая характеристика:
Фармакологические свойства.