Общество

Зачем пить " Боярышник"? Или водка такая дорогая?

Не водка дорогая, а зарплаты маленькие....
Dos Djunusaliev
Лучший ответ
Это сознательное спаивание и убийство людей с целью получения коммерческой выгоды . Вот я не пью, но видя какой хороший удобный автомат, и какая полезная ягода боярышник ( стимулирует сердечную деятельность ) и удобная упаковка романтическая- хочется . Как в Прибалтике продавали мармелад в тюбиках интересно было . Это придумали евреи в Малороссии чекушки называлось, их бизнес еще тогда, историю вопроса рассказал А. Солженицын в книге " 200 лет вместе " в первом томе . ( также Солженицын прояснил слова из Дневника Достоевского " что евреи спаивают бедных литовцев " рассказал как ) Теперь " бедные литовцы " вся страна
Радуют меня эти школьники...
Зачем пили одеколон и лосьоны в СССР? Водка дорогая была в СССР? Да нет. Дешевая была.
Иногда его пила школота которой водку не продавали. Иногда алкаш который не мог добраться до магазина или который очнулся после того как все виноводочные закрылись.
Иногда просто по бедности ума пьют.
Дмитрий 0 мелкий опт не приветствовалсся?
Дима Деменев Я не в России живу, поэтому спрашиваю. Причем тут " школьники"?
сам выпей и умри, троль толстый
Егор Бугрий
Дима Деменев Его здесь не продают. Ваша агрессия мне не совсем понятна, честно говоря.
Семьям погибших от боярышника выплатили денежную компенсацию ?))
Jara Mersovodova
а почему вы стоите раком.... ведь с гордо поднятой головой - легче.
Кирилл Иванов
Oleg Vojtyuk Аптека не подарила презервативов вашему папе, какая жесть
Жадность доводит до смерти !..
Дима Деменев У людей денег даже на водку нет? Твари, довели страну до ручки
в дешевой водке-половина ацетона. боярка из аптеки чище и дешевле.
Aleksander Aleksov
Дмитрий 0 в дорогой водке от 1000 рупий нет ацетона - а в дещевой жесть жуткая :)!
дорогое бухло тоже может быть палёным. проще вообще не пить
Михаил Козлов
Дима Деменев Даже в супермаркете может быть паленым?
Боярышник Боярышнику рознь...
Umid Nasirov