Общество

вы стали чёрными, пьёте боярышник вне закона?

Я остался собой.
Perch Navaryan
Лучший ответ
Вообще то я спиртное обычно не пью ( подумываю. не начать ли. а то достали все и всё, правда не люблю я его) ни нормального ни суррогатов.

А пить закон не запрещает что угодно. Хоть серную кислоту. Это производить и продавать некоторые вещи он не велит. Но внутрь употреблять ничего не запрещает.
Так что можете на здоровье есть стиральный порошок. запивать хлоркой и мазать на батон солидол. Только пожалуйста. если соберетесь от этого помирать. сделайте это так. что бы Вас долго искали не нашли. А то у нас запросто компанию по запрету стирального порошка. хлорки и солидола организовать могут.

Какого именно цвета Вы станете от такой диеты меня не интересует. Да хоть в полоску
Мне хватило и того, что видел в молодости двух синих ( ну вот этакого ярко синего цвета) мирно дремавших на скамейке. Мы даже заподозрили их в том что они либо инопланетяне. либо утопленники- вурдалаки ( ну надо же было девчонок попугать. они от испуга обычно этак плотно прижимались. Правда подозреваю. что испуг они часто симулировали ).
Однако они проснулись и шатаясь куда то пошли не забывая материться. Вурдалаки так точно не делают., а инопланетяне должны ругаться по своему. Потому преследовать странную парочку мы не стали и на опыты отлавливать тоже. Потом узнали что чуть позже менты при попытке забрать их в вытрезвитель были поражены необыкновенным цветом клиентов и решили все же отвезти их больницу.
Оказалось ничего необыкновенного. Просто парочка алкашей накушалась спиртовых чернил и каким то образом ими еще и перемазалась. Был бы день, мы бы наверно рассмотрели неравномерность окраски. но дело было поздним вечером.
В общем увиденное тогда оказалось достаточным что бы меня перестал интересовать чей то цвет. И даже когда один знакомый добыл где то театральный грим и покрасив им своих друзей стилизовав под покойников вышел с ними прогуляться, меня это не впечатлило.

Потому можете чернеть. зеленеть. покрываться полосками. пятнышками и даже звездочками. Кстати. если сначала посинеете. то расподложенные кругами звездочки на синем фоне. это будет очень европатриотично. Попробуйте.
Но меня Вы и этим не удивите. мне глубоко пофиг кто какого цвета. Как и кто что пьет или ест.
Ольга Темченко
А вы синёха всё по закону!?
Ольга Сазон
Пущай ханури такое дерьмо пьют...
Я его кушаю летом и чай завариваю. Причём и чёрный и красный.