Я думаю наша история не стерлась, я очень ей горжусь. Когда казалось что нафиг ничего не надо, медведи с матрешками просыпались))) )
,не дай Бог конечно что-то произойдет.... у нас достаточно патриотизма))) как бы не ругались между собой.
Общество
Вот нападут на страну, кто защищать будет, найдутся ли патриоты, али все дружно подымем руки?
Поменьше смотри зомбоящик жертва нападения, кому ты на хрен нужен. Умей самостоятельно мыслить, а не быть марионеткой в руках кукловодов.
Ermek...™ Sagitov
такой недобрый - и мудрец?
Тогда уж скорее мудец...
Я пойду, помыслю пока, но всё же ...добрее надо быть, а главное, не считать, что мозги бывают только у тебя (хи-хи-хи)
Тогда уж скорее мудец...
Листовки клеить буду
Из толерантных воплей либерала
С иудой - пацифистом заодно,
Почуяв кровь, к тебе придут шакалы
Чей главный принцип: Все на одного!
Спокойно брат. И не таких мутантов
С колом встречала русская земля.
Прогоним мы и этих оккупантов
Но только так, как ниже вывел я:
- УЖ ЕСЛИ ВЫШЕЛ ТЫ НА ПОЛЕ БОЯ
ТО БЕЙСЯ ТИГРОМ ЗА РОДНОЙ РЕДУТ!
И ЛУЧШЕ ПУСТЬ ОСУДЯТ ЛЖИВЫХ ТРОЕ
ЧЕМ ШЕСТЕРО СКОРБЯЩИХ ПОНЕСУТ!
С иудой - пацифистом заодно,
Почуяв кровь, к тебе придут шакалы
Чей главный принцип: Все на одного!
Спокойно брат. И не таких мутантов
С колом встречала русская земля.
Прогоним мы и этих оккупантов
Но только так, как ниже вывел я:
- УЖ ЕСЛИ ВЫШЕЛ ТЫ НА ПОЛЕ БОЯ
ТО БЕЙСЯ ТИГРОМ ЗА РОДНОЙ РЕДУТ!
И ЛУЧШЕ ПУСТЬ ОСУДЯТ ЛЖИВЫХ ТРОЕ
ЧЕМ ШЕСТЕРО СКОРБЯЩИХ ПОНЕСУТ!
Ermek...™ Sagitov
Ай, красиво!
Жаль только, что простой ответ прячим красивастью...
Сам-то ты как, жисть будешь отдавать (тода за кого), али в страну обето... с... бёсси?
второе
Ermek...™ Sagitov
А чего собственно ждать от б... ой простите, от деловых , но ...женшшин...
Прискорбно...
А Вы про какую страну? Если про Русь, то Она уже давненько под ZOGом.
Ermek...™ Sagitov
Боюсь, что мне не доведётся просветлиться, но не откажите узнать, что означает ZOG ?
Из способов угнетения знаю лишь Иго и КПСС...
заранее благодарен за пояснения...
Когда напали на СССР с помощью купленных перестройщиков, ракеты и танки, и вполне патриотичные военные не понадобились.
И сейчас идет война за умы и души.
Ermek...™ Sagitov
Оля, отбрось навязанный бред!
Вот твой муж, брат, сын, любовник наконец получает вызов: мол война, вы защитник, надёжа и опора...
При этом нападют именно на Россию, физически! (а не за мозги и уши)
Как поступать будем (али куды прятаться и драпать?)
нужно сперва хорошо осведомиться - что им надо. Если Золотко - то пусть берут.
Знаете АНЕКДОТ? Приходят грабители в один богатый дом. Берут хозяина на мушку и спрашивают: "Золото есть? "
Абрам отвечает: "Есть! "
Грабители: "Давай сюда! "
Абрам: "Сара, золотко моё, - выходи! Тут за тобой пришли! ""
Абрам отвечает: "Есть! "
Грабители: "Давай сюда! "
Ermek...™ Sagitov
Воот!. Всё это время я, дурак, думал - плохо Родине, значит плохо мне, а и надо-то было всего -
- взвесить и определить, хто победит, тому и сдать всё родное, но не очень близкое....
Кого защищать, всех олигархов, барыг, чиновников, их деточек мажорчиков, наркоманов, проституток, мусоров, пьных дембелей, Чубайса, Гайдара, чеченов....
Ermek...™ Sagitov
а берёзовую росчу, страну берёзового ситца и т.д.?
Ну найдутся конечно. Есть зло, есть и добро, жизнь и смерть, свет и тьма.. . вся жизнь построена на таких антонимах, и если б\в мире будет только одно зло/добро, один свет/тьма, то мир перестанет существовать...
Конечно защищать будем!!!