Общество

Разве могут "Господа Полицейские" защищать граждан?))) Это юмор такой,али что?)

Им покуй на народ, главное обогощение...
Елена Антонова
Лучший ответ
Название на суть действий не влияет.
ага.. щаз. прям расшибутся.
Могут !
За наличные !!!
полицейский или мент не суть важно а вот ГОСПОДА скоро на рисуются ..новый класс родился. . с чем всех и поздровляю..
Ольга Большакова Спасибо))Взаимно))
Вы сказки в детстве читали?

- А кто такие эти полицейские? - спросила Селедочка.

- Бандиты! - с раздражением сказал Колосок. - Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских - защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!

- Тут у вас как-то чудно! - сказал Винтик. - Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих.. . как вы их называете, богачей?

- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! – Колосок пригорюнился. – Теперь вот явлюсь домой, – сказал он, – а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!

Автор: Н. Н. Носов. "Незнайка на Луне" Выпуск: 1964-1965
У господ полицейских и их главного мозги уже совсем... отполицейкались. Нет мозгов, короче. Усохли.
Slim Shady
А как же это полицейские прекрасно защищают своих граждан во всем остальном мире (исключяя отсталую африку и арабов)))? Тоже юмор? Или у нас юмор а них реальность))) , знаете я вообще думаю что от названия многое зависит, и меня очень удивляет тот факт что в каждом городе этой отсталой страны есть улицы ленина (упыря) , улицы названные в честь продразверсчиков и прочее, и органы правопорядка- народное войско- какоен нахрен войско, мне служба городская нужна а не солдаты... и тд... конечно от изменения названия никаких перемен не произоидет но тем не менее называтся надо правильно (как кораблик назовете так и поплывет)) , и улицы и прочие названия сменить необходимо- очень меня удивляет этот факт...
Во всем мире могут, а у нас нет)
Сулим Шамсуев
Ольга Большакова Так там нет граждан,все господа))
нургалиев прикалывается
Это очередное отмывание денег...
Юрий Самцов
ага. теперь за честь, что взятку взяли.
Светлана *****