Общество
Я полицейский и защищаю граждан от преступников. Почему постоянно от них льется сплошной негатив?
От меня не льётся, я добрый.
защищать граждан от преступников и следить за порядком на улице - далеко не одно и то же
сталкивался пару раз ...всегда заканчивалось ...просто грабежом ...просто обчищали карманы.... 14000 ..ушло ...100 руб оставили "НА ПОХМЕЛКУ"! ..НУ не СУКИ? ВЫ! А это было в 2005 г. 14000 ...это была СУММА!
Инна Андреевна

я голый бегаю по улицам, ты поймаешь меня раньше преступников?
Потому что нам телевизор ежеминутно рассказывает, что сейчас в полиции просто не выживет честный принципиальный сотрудник (( Да и бумажной работой полицию закидали, профилактикой никто не занимается (посмотрите на полчища несовершеннолетних бродячих по ночам). А знакомая милиционер мне лично сказала, что после 19:00 она простой человек и пройдет мимо любого преступления. Но в то же время я всем говорю - на улицы выходим спокойно? Или боимся выглянуть, т. к. тут же сцапают бандиты? Да вроде спокойно...
Ты сам ответил на свой вопрос, когда выбрал себе такой никнейм "ПУК".
Негатив от граждан? Или от преступников?
Есть Полицейские, а есть мусора.
Полицейский, это когда инспектор останавливает автомобиль с несовершеннолетним сыном кавказского олигарха Виталия Алмазова, не берет взятку и принципиально штрафует, после чего этого инспектора, какие-то продажные твари сажают СИЗО, начальство инспектора сливает. Вот Полицейский принципиальный и честный, какой и должен быть. Или когда в инспекторов ДПС стреляет депутат-пьяный водитель из травмата, а они принципиально его задерживают, но их увольняют со службы коррумпированные начальники. История депутата Барабаша.
А мусора, это те, кто незаконно, совершая преступления против прав граждан, крышуют шлюх и наркопритоны, которые занимаются политическим преследованием граждан, когда мрази останавливают машину с предвыборной оппозиционной литературой, и изымают без какого либо повода и через два месяца отдают, когда уже не надо. Вот это продажные твари, которых к сожалению в ментовке 90%. У них "Вот когда убьют, тогда и приходите". Вот за это я лично не уважаю мусоров и уважаю полицейских.
Какой из тебя полицейский? Диванный?
*
Чудак! Даже Жванецкий сказал что можно поразному можно относиться к милиции (тогда) - но прижмёт и по бежите к ним. Потому что других органов защиты НЕТ!
ложь- на меня травлю только чины полиции организовывали потому что они разводят криминал и связаны с корупцией.
от преступников?