Общество

Почему умами молодежи правит сплошной негатив ( Собчак, Тимоти,...)?

Не знаю. Лично мой ум от них освобожден.
_____ _____
Лучший ответ
кто сказал? Мой знакомый молодняк их западло держит...
Молодежь хочет жить как они.... ничего не делать, тусоваться и гламурить... А с другой стороны, не видно на ТВ положительного примера, одни собчаки и тимати, скинхеды и эмо.... В Новостях по ТВ идет сплошной негатив, то убили, то обокрали, то воюют.... Воспитывать нужно на положительном примере, а их - нет....
Юля Моргунова
чем? чем правят? откуда у них мозги? нонешняя молодежь задачки для 5го класса и то решить немогут.
Настя Ласковая
Что негативного в Собчак? Вот скинхеды!!!! Это негатив!
Андрей Микулин
Закон о нравственной ценуре на ТВ в этом году не прошел! Делайте вывод сами! Молодежь просто обречена!
Та же самая Собчак - это еще не самое страшное. Может быть кто-то захочет, подражая ей, получить 2 Высших образования. Но, вот то, что 75% молодежи сходят с ума от "Ранеток" - этого понять невозможно.
Потому что это социальный заказ. Очень нужно кому то это. Да так нужно, такой ( такие) этот ( эти) кто то, что и правительство бессильно. А может эти кто то и есть правительство?
В Библии написано, что должно прийти в мир соблазнам, но горе тем, через кого эти соблазны придут.
Потому что взрослые, зрелые люди им это навязывают. Они ведь сидят в СМИ. Это к ним вопрос - зачем они это навязывают.
Таня Кузнецова
А. Даллес "Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР»

"Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, - все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомьппленников, своих союзников в самой России.
Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окон­чательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением… исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.
Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие будут, догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расша­тывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.
Вот так мы это и сделаем. "
Инна Беус
так назначено.
а умами взрослых сплошной позитив! НТВ, криминальная россия, новости экономики! и др.
Собчак мне вообще доярку напоминает, денег много вот с ума и сходит, а если бы не было вела себя нормально.
Ну, почему же негатив? А кто же должен быть, по вашему, кумиром молодежи: Лещенко и Кобзон. Пора вам уже на пенсию...
не забывай еще про звезду в шоке
Ерболат _
потому что другого не видят
Собчак и Тимоти ещё не негатив, по сравнению с тем, что есть...
Sheriftshik Bazz
незнаю. Мной никто не правит
Потому что теперь детишки не хотят работать, а хотят тусить! Предел мечтаний сейчас - стать артистом, певцом, репером на худой конец, тусоваться в клубах, тр.... ть сисястых телок, носить брендовые шмотки! Страшное лицо современности! Мерзко!
Юра Гусев