Общество

Как успокоить ополчившихся исламистов?

А чего все так мирно с этими исламистами, когда они с нами как хотят? У запада есть оружие, которым исламисты не обладают, запад гораздо сильнее исламских стран. На зло отвечают злом. Они не эволюционировали. Не они создали оружие которым обладают и убивают. Мы им дали это. Надо применять силу, и жесткую, что бы они поняли кто главный.
Елена Фурс
Лучший ответ
Жасулан Жасулан ....Вызов принят...война так война до последнего жида...братья мусульмане
пока не грохну т кто причастен к этому
Наталья Довбыш А может их грохнуть?
кто возбуждал - тот пускай и расхлёбывает
..а ты как хотел? чтобы те въёбывали да за копейки и ещё
чтобы хлебом попрекали.. Давай подстрекай.. а потом посмотрим
чья возьмёт.. Только не думай что на еврейские призывы пойдут
поголовно все.. Рано или поздно люди сообразят что действуют
в интересах жирующих жидов которым выгодно перевести стрелки
от себя на мусульман.. Ведь если вдуматься то не мусульмане
довели до ручки всю страну, а порхатые жиды обирающие народ
изо дня в день.. Только учти расплата будет страшной..
Наталья Довбыш Вопрос был не - как я хотел. Вопрос был - Как успокоить ополчившихся исламистов? и вы на него не ответили. И расплата страшной могла бы быть для исламистов, за их бунт - Android прав.
автоматную очередь пустить прямо по толпе и они разбегутся скуля
арабы на самом деле очень покладистые и послушные люди, если чувствуют над собой силу
и они уважают тех кто сильнее их
Хз их надо мочить
Sindrom Sindrom
война-по другому они будут убивать!
это нетак просто... нужен авторитетный чел..
не надо успокаивать
Пора прекращать кормить эту толпу, которая сама не способна ни на что, большинство стран арабского мира живут на деньги американских налогоплательщиков Египет Ливия Ирак и т. д. даже эта сранная палестина живёт на деньги Израильтян, да и рабочие места даёт им Израиль, может быть оставить их на едине друг с другом, перегрызутся как крысы в бочке.
всем стать мусульманами