Общество
Многие тут на РОССИЮ ополчились.
Что то не очень понятно,работать ,учиться ,жить к нам. И за все это гадостями поливать....Может хватит тявкать , не нравится , сидите у себя и учитесь , работайте.и живите .
И самое интересное- кричат что их президент самый лучший, а ехать к нему жить не хотят.
А куда им, бедным деваться? На улице нельзя - опасно. Пусть хоть тут...
Это у них менталитет такой. Приедет один, а следом куча родственников и начинают вводить свои правила и понятия. И на все правомерные наши возмущения о недопустимости такого поведения к коренному народу - хай поднимают, о травле на национальной почве и экстремизме.
Едут, еще как едут. А потом, видите ли, кричат, что их права в независимом государстве нарушаются! Вот и сидите у себя там, откуда понаехали, и свои суверенные права кушайте на обед! Со своим уставом в чужом монастырь не ходят. Вспомните Францию, где паранджу запретили - вот крику-то было. На кой хрен вы приперлись в Европу???! Езжайте в Эмираты и носите паранджу.
Я думаю, что те, кто "ополчился на Россию" не едут к вам ни учится, ни работать, ни жить.
Ольга Ткачук
Анечка, если вас не затруднит , вы имеете сеть ,как интернет, почитайте какой процент приезжих составляет в РОССИИ. Они и учатся и работают.И квартиры здесь покупают.Так зачем же хаить то , чем ты пользуешься.
Общий процесс такой: хочешь не хочешь, государства отомрут, вместо них в каждом месте будут маленькие национальные анклавы. И всем придется жить рядом и вместе, и дружно. Государства не выполнили свои задачи ни по охране, ни по экономике. И в этом, заметьте, нет ничего плохого. Это будет новый способ общежития. Не знаю, что он принесет, но отмахиваться и тем более, бороться против процесса глупо, как всегда.
Ольга Ткачук
Всегда будет в мире тот, кто захочет править им!!!
А откуда такая странная точка зрения, что жизнь в России не устраивает только приезжих? Она, в первую очередь, не устраивает самих россиян! И речь не о России идёт, а о российской государственной системе, выстраиваемой отнюдь не для процветания страны и большинства людей, её населяющих!
Ольга Ткачук
Точка зрения взялась не с потолка,здесь на форуме ,часто хают Россию и именно не со стороны Россиян.
О-о-о-о, чувак. Я вот коренной житель Мос. обл. а на Рашку тоже зуб имею. В говно скатилось наше государство. В говно.
И духом Железного Феликса запахло не по детски.. .
Надо бы так - пущай чурки бы Рашу заселяли, а мы - прогнивший Запад.
Мы заживём как человеки, а они пусть тут куёхтаются.
Ольга Ткачук
Очень не дальновидно мыслишь.