Общество
а чё действительно многие люди в россии не верят в то, что в россии многие безработные умирают с голоду? вот у меня 3
знакомых умерло от истощенич. так и написали в причине смерти.
Брехня! Вон мусорки вывозят, полные жрачки. Уж с голоду точно умереть нельзя. Попросить милостыню, все дадут. А уж одеждой и продуктами завалят просто
Так надо встать на биржу и получать пособие, искать работать. Вакансий по стране в разы больше чем количество безработных. Кто хочет работать работу находит, кто не хочет- ищет причину.
а какого хрена они не работают. Какие безработные? Работы полно. Зарплата, правда, из-за штрейбрехеров гастарбайтеров маленькая, (это другой вопрос) , но с голоду не умрёшь.
Господа! Это же Ученик с буквенно-бессмысленным ником и без прописки в социальных сетях. Это даже не тролль, это ученик тролля из одной с другими такими же школы в Иерусалиме. Ничего не имею против Иерусалима, но школа локализуется именно там. Зачем они это делают - не знаю. Ну оценку зарабатывают сейчас. Получит, перерегистрируется. Или создаст еще 15 аккаунтов. Но ведь для чего-то они все учатся?
Не бреши! Если нет работы, то люди встают на биржу, там хоть что то, но платят. Если нечего кушать, то люди идут в ЛЮБОЙ Храм, там и накормят и оденут и кров дадут!
Говорят, Один ишак тоже умер с голоду, стоя у двух стогов сена, на одинаковом расстоянии от них. Выбрать не мог, к какому подойти пожрать.))))).
Ты бомж? Со свалки выгнали? Держись, не падай духом!! !
Умри с голоду, но компьютер не продавай!! !
***
Не знаю, кто тебе платит за эту туфту, но лучше переключи внимание на своих американских голодающих. В самой богатой стране мира - в 49% семей, хотя бы один человек получает талоны на питание.
***
кто не работает и пропивает последнее, может и мрут... хотя туда таким и дорога.
ну не живётся же этим козлам спокойно но всё равно вам порхатым Россию не одолеть.
ну кабы возможно но это не асобо часто происходит