Общество
Я не верила,а работу найти невозможно в Украине НИКАКУЮ.Кризис не сказка.Хоть умирай от голода.
Работу найти можно, только за неё никто не платит.
не сказка
поскольку чиновники старательно уничтожают рабочие места
Хабиб Праманик
Петров! Ты хоть сам-то понял что ответил?
Анд. Ник. психолог
"Кризис" на Украине начался с ее отделения от СССР, в процессе его развала.
Украинские парубки и дивчины думали, что Украина - житница России и кормит ее. а Россия - навязывает ей свой режим и ее обирает.
Практика показала, что Украина сама сидела за халяве у России и оказалась не способна прокормить себя сама. Заблуждения обходятся дорого.. .
Работа имеется всегда. Но она разная, бывает и малоквалифицированная. Дворничиха, продавщица, уборщица. В России тоже медом не мазано. Человек с образованием и опытом, но в возрасте - никому не нужен. Малолетки находят себе места довольно легко. А молодежь, даже и имеющая образование, мало на что способна - образование, как правило, коммерческое, купленное. Россия так же разваливается, но у нее есть нефть и газ, потому еще и не сдохли
Поэтому, не надо стонать и плакать. Пришло время ответить за свои политические и нравственные заблуждения. .
Динара Ажмаганбетова
Про малолеток неправда.Никому они не нужны.Даже самой малооплачиваемой и грчзной работы нигде нет.
Приезжай в Москву, встречу, накормлю)))))
Елена Николаева
Спасибо за пятерку. А ты чего шифруешься, хотя бы фотку разместила. Может тебе какого нть олигарха бы нашли)))))
а на Майдане поищи
но и в России тоже для приезжих не "сказка".А то все принцессы, приехавшие за принцами в Мосвку, как правило оказываются, в лучшем случае, где-нибудь на МКаде, а не в криминальной сводке о пропавших...
В Украине работу можно найти любую.
Конечно, если у тебя требования выше крыши, то НИКАКУЮ и не найдёшь.
Интересно, что даже уборщицей или продавцом не возможно устроится. не очень то верю
Динара Ажмаганбетова
Сестру с высшим образованием не взяли в уборщицы.
А вопрос Ваш состоит в чем? Или это крик о помощи?
правда, что ли? не может быть
Продавцы везде требуются.
Николай Бабченко
Угу, за 40 рублей российскими в день.
Окраине в современном разделении труда преданзначены следующие функции: поставка, проституток, прислуги и сотрудников сервиса в Европу и Россию, солдат в Европу, обслуживание транспортных потоков, обслуживание людей, временно или постоянно живущих на Украине.
И всё.
Динара Ажмаганбетова
Это Вы так постановили?
А что делать несогласным?Вымирать? афигвам
Работа всегда есть, вопрос в том, что, возможно Вы для себя ее не рассматриваете.
думали в сказку попали
глупости! работа есть для всех!... может вам не работа нужна?... или с коммуникабельностью проблемы?
В России тоже с работой тяжело, а кому щас легко
Может просто кто-то работает на двух работах?
Например мой знакомый дополнительно дворником устроился и работает за двоих на этой должности, хотя на основной получает хорошую зарплату, даже очень хорошую. Специально сделал.
Геннадий Рудько
Дарагой, а ты знаешь, что во многих городах Окраины дворников просто нет.
кто не хочет искать тот только плачет в интернете достаточно работы невыходя из дома чтобы заработать себе на хлеб с колбаской
Asel Jalgozhina
Не всем нравится разводиловом заниматься, мне например противно, а честно - копейки