Общество
Неужели 40-летнии и 50 летнии должны умирать с голоду из-за того что работодатель не взял их на работу?
Не все же могут создать свой бизнес.Что в таком случае делать?
можно есчо грабить и побирацо.... выбор есть
Сейчас во главу угла поставлена экономическая выгода. Пусть эти сдохнут, на их место придут таджики, и будут работать за пол-цены. И жить не по 2-3 человека в квартире, по 10 и 20.
Будьте профи в своей области и возраст будет неважен. Моему бухгалтеру 54 года, инженеру по ТБ - 51. Не в возрасте дело. И умейте грамотно подать себя.
Воровать.. . А можно создать партию "Безработная Россия" и принимать только 40-50 летних безработных ит. д. Вообщем чтобы Президент стал наш.. . Принять закон: всем бывшим депутатам - пенсию-минималку. Пусть поживут на 4300...
Сдай квартиру и переезжай в деревню жить. Поросят вырастишь, картошки и проживешь как нибудь...
И чем скорее вымрем, тем лучше.
государство виновато и пусть не прячется за высокими кремлёвскими заборами ...к ответу их надо призвать?
Можно, например, в деревню, в колхоз поехать... Там главное не пить, и все получится. С голоду точно не помрут
Человеческая жизнь никого не интересует! Зачем тогда нужно государство?
А сколько лет им было когда развалили СССР и угробили социализьм? По двадцать, ну пусть теперь и расхлебывают то что, натворили при их попустительстве.
Моя родственница ( далеко за сорок) работает уборщицей в трёх московских офисах. Не перетруждается. Моющие пылесосы, соответствующая химия. По образованию экономист. С голоду не умирает, хотя, конечно, обидно: образованная уборщица. А вас, Дия Мия, и в уборщицы не взяли? Или образование не позволяет занимать такую непрестижную должность? Что ж, на все случаи жизни у русских есть пословицы. Есть и на этот случай: как потопаешь, так и полопаешь. Грубовато, извините.
Есть и ещё одна дама, знакомая. Вместе с мужем-немцем и двумя теперь уже взрослыми сыновьями из Казахстана переселились в Германию. Она медик, фельдшер с большим стажем. В Германии ухаживает за старыми женщинами и мужчинами, ездит на велосипеде по их квартирам, моет, убирает и ведет антифашистские разговоры с убеждёнными фашистами. Ох, не мёд ей там, в этой благословенной Германии. Морально всё это гнетёт. Но работать надо, потому что все трое её мужчин время от времени сидят совсем без работы, а кушать хочется. Вот такова жизнь. Стоит ли плакаться.. .
Вот такая жизнь настала...
Советские времена прошли. Теперь каждый сам за себя. Закон джунглей. К сожалению. И хрен его знает что с этим делать.
Создать свой бизнес может каждый. Было бы желание и цель!)))