Общество
Чтой-то Путин ополчился на людей с золотыми зубами? Может вырвать самому от греха подальше?
Вождь никогда не говорит просто так, надо делать выводы. Но вот вопрос - кое кто вставил себе бриллианты кое куда. Я думая, что это подготовка к введению нового налога - казна то пуста.
Наверное его тож безвкусица достала))))))))
Путин по делу базарит и ответ держит между прочим!
Просто раньше не знали, что можно вставить зубы из керамики. Раньше - или железные, или золотые, или полный рот гнилых огрызков, или вообще без зубов.
Проникся патриотизмом.
* Пасть полная золотых зубов отличительный признак кочевников, навроде цыган или евреев (чтоб в случае чего долго не собираться)
Просто закамуфлируй, через некоторое время забудут.)
on opolchilsya ne tol*ko u kogo zolotYe zubY,a na vseh,potomuchto na pisano bYlo v pomeshenii nel*zya ispol*zovat* pikardY,a eti p*yanYe baranY dovzrYvalis* ,ash 117 chelovek sgorelo,poetomu on negoduet i chto tupYe baranY,--eto mY s vami--a on za nas dolzhen otvechat* pered vsei stranoi.
Заточи их, зубастых не тронут.
Золотые зубы - уже не гламурно. Я своего повела к дантисту. Срочно меняем их на беленькие. К Новому году!
точно
После его выступления золото упало в цене
да я так и сделала, керамику вставила.
у него наверняка фарфор.... он дороже и престижнее
Да он не ополчился, просто сказал, что это пережиток прошлого. Люди раньше пытались вставить много золотых зубов, да так, чтобы их видно было. Считали, что это признак достатка.
А это стеб или вы его поняли буквально?)))
Evgeny Dudarev
Конечно стеб ( улыбочки забыл поставить )
ох щас забанють
Evgeny Dudarev
Не, модер проверил и дал добро