Общество

Чтой-то Путин ополчился на людей с золотыми зубами? Может вырвать самому от греха подальше?

Evgeny Dudarev
Вождь никогда не говорит просто так, надо делать выводы. Но вот вопрос - кое кто вставил себе бриллианты кое куда. Я думая, что это подготовка к введению нового налога - казна то пуста.
Татьяна Радошнова
Лучший ответ
Наверное его тож безвкусица достала))))))))
Путин по делу базарит и ответ держит между прочим!
Просто раньше не знали, что можно вставить зубы из керамики. Раньше - или железные, или золотые, или полный рот гнилых огрызков, или вообще без зубов.
Денис Мостовой
Проникся патриотизмом.
* Пасть полная золотых зубов отличительный признак кочевников, навроде цыган или евреев (чтоб в случае чего долго не собираться)
Ирина Галкина
Просто закамуфлируй, через некоторое время забудут.)
on opolchilsya ne tol*ko u kogo zolotYe zubY,a na vseh,potomuchto na pisano bYlo v pomeshenii nel*zya ispol*zovat* pikardY,a eti p*yanYe baranY dovzrYvalis* ,ash 117 chelovek sgorelo,poetomu on negoduet i chto tupYe baranY,--eto mY s vami--a on za nas dolzhen otvechat* pered vsei stranoi.
Николай Денчик
Золотые зубы - уже не гламурно. Я своего повела к дантисту. Срочно меняем их на беленькие. К Новому году!
точно
После его выступления золото упало в цене
да я так и сделала, керамику вставила.
Сергей Порок
у него наверняка фарфор.... он дороже и престижнее
Любовь
Да он не ополчился, просто сказал, что это пережиток прошлого. Люди раньше пытались вставить много золотых зубов, да так, чтобы их видно было. Считали, что это признак достатка.
Эльдар Носков
А это стеб или вы его поняли буквально?)))
Evgeny Dudarev Конечно стеб ( улыбочки забыл поставить )
ох щас забанють
Неля Білик
Evgeny Dudarev Не, модер проверил и дал добро