Общество

У вас есть золотые зубы?...Это красиво?

Да, есть, да монго, я их иногда достаю, протираю.. . и назад ссыпаю. . в коробочку.
=)Джусик
Лучший ответ
У кавказцев это первый понт. Еще летом ондатровая шапка и штаны спортивные, как у кадырки-чечена.
Расим Асланов
Евгений Дуплякин А еще к спортивным штанам, Вы забыли прибавить, классические узконосые ботинки, с носками , загибающимися в верх:))
У меня нет золотых зубов. Лучше уж железные поставить.. . Хотя тоже эстетически выглядят не очень...
S.
Sasha .
Ласточка, начнём с того, что зубное золото давно переплавлено в гаражи и автомобили. Те, кто его носит - это люди старых формаций и условностей! (только если это кавказцы, а не цыгане)

В Советские времена, детям, их родители, что бы сохранить наследственное благосостояние (золото - это деньги) , переплавляли на СОВЕРШЕННО Здоровые зубы, Фамильные драгоценности!
Ежели Сейчас приходится видеть кавказскую женщину, (там правда и муж мог потораться... ) а тем паче мужика с Истинным золотом, а не рандолью, знай! Им пришлось неСладко в жизне.. .

Когда - то, подобное ношение, пусть и на кривых зубах, считалось ШИКОМ!
Настя Корж
У меня нет, слава Богу :)). Это уже не красиво, а ужасно. Не модно к томуже, какой-то древний мир. :))) А главное на фотках это, что и серебрянные зубы, как без зубов выглядит. Потом, это сразу выдает что с зубами неполадки, зачем такое надо-то ???:))) Нет уж, при возможности не поставила бы!!
Расим Асланов Модные - это когда супермодель вставила?
Почему-то ассоциация с преступным миром всплывает.. . "Фиксы" придают мужественность, причём и женщинам тоже. Кроме того, это вложение на чёрный день ))) Золото в цене только растёт
Это красиво, но не модно! А у меня свои!
Это не красиво, но это жутко сексуально.. . уууууууууууууууууу....
Андрей Мак
О! ЭТО НЕПОЗВОЛИМАЯ РОСКОШЬ) к сожалению нету!)
Елена Громова
в кризис помогут
да, особенно ра солнце!
Нет, ни за что! Это отвратительно! Если уж у человека паявилась такая проблема, то сейчас стоматологи ставят искуственные, которые от настоящих ни чем не отличаются.
Немного осталось
Рудольф Франц Хесс
Нет.... Но у нас есть золотой запас! ! Эт круче?!?
у цыган модно золотые зубы.... а по мне это ужас
Нет, но лучше ставить керамику или естественного цвета.
Sk
Sky
Нет это некрасиво!
лучше пусть искусственные зубы не буду отличаться от настоящих....
Мария Амв