Общество
что можно СКАЗАТЬ о человеке с ЗОЛОТЫМИ зубами???
ну если из настоящего золота то это друг Каширского (или деловой партнёр) : )))
Дина Калиева
это точно)))
Всё свое ношу с собой....
отстал от жизни
Человек, родившийся до начала 1970-х.
Безвкусица, отсталость.
Мало улыбается, чтобы не справоцирывать разбоиное нападение, потенциальныи терпила.
Что у этого человека много денег и мало вкуса.
не пропадет ...даже без денег
ЗалАтой человек ;-)))
людоед
Что ему пофигу чьё-либо мнение!!!
блатной фиксарь.
Фу!
Гость (я) из прошлого...
Что его "золотой запас" всегда при себе....
Единственное, что он живёт в стране в которой стоматология находится на первом этапе развития.
Давно ставил или цыган или из деревни
Цыган, или с гор недавно) Помню как-то к стоматологу (где я пломбу ставила) пожилой цыган привел редкостной красоты девушку с вопросом можно ли ей поставить передние золотые зубы) На недоуменный вопрос врача-зачем? Ведь у нее прекрасные, здоровые зубки, ответ был прост и однозначен-А ЧТОБ КРАСИВО БЫЛО!
цыган
А что о нем говорить?
Лет 20 и более назад, в СССР с золотом во рту, в основном, ходили люди 2-х категорий:
1. Продавщицы продтоваров
2. Откинувшиеся зэки.
1. Продавщицы продтоваров
2. Откинувшиеся зэки.
что он азербаджанец
A ti mne moshesh posvonit, eto bydet LEGENDA, Eto bydet Smok on thr wpthe, kak pishetsa, poshalyjsta, vipej, ny i ja xlebny kvasky, poshalyjsta, y menja etogo nikogda nebilo s LJYBIMIM chelovekom!!!!°!!!!
Деньги есть здоровья нет.
Из совка, не из совка. Но кариес - однозначно.
Дина Калиева
поднялось хоть немножко настроение???
Что он из Украины! Только на Украине ставят коронки с напылением. За границей украинцев и русских по зубам узнают. Украина-жёлтый металл, Россия-белый.
Михаил Оноприенко
В Украине давно в почете металлокерамика)))Это белые и красивые)
Моя мама себе недавно такой Голливуд сделала)
Михаил Белоглазов
Я не спорю.Я говорю о старожилах,которые по некоторым причинам не поменяли.
Азиаты и сейчас так делают.
Ещё советский человек: -)))
Что золото при нём есть, а вот зубов нет!
Буфетчича из совка..
всему своё время: в моде были семь слоников, фильдеперсовые чулки, сапоги-чулки и золотые зубы.. .
а попробуйте сейчас сделать "натуральную" улыбку - бреккеты, напыление, на штифтах или покрытие: зубы будут не только золотыми, но по цене бриллиантовыми (в мелкой россыпи)...))))
да нечего о нем сказать, зубы надо было на ночь чистить
нету денег на нормальные протезы