Общество

цыгане говорят: еще 2 года такого "кризиса" и будем лошадям золотые зубы вставлять. а на чем они так зарабатывают?

именно в кризис???
Natalia Romanciuc
) Сейчас бум гадалок и т. д.... Народ хочет знать что будет и чем все это кончится. А зарабатывают они в основном все тем же - наркота.
Станислав Александрович
Лучший ответ
Ежедневно меняется мода
Но покуда стоит белый свет
У цыганки со старой колодой
Хоть один да найдется клиент.

Ну что сказать, ну что сказать,
Устроены так люди
Желают знать, желают знать
Желают знать, что будет!! !

:))
Артём Легкий
Скунсик, ты меня удивляешь.. . Вопрос, конечно, удалят, из полит- корректности ( или - проф- непригодности ? :))) ,но раз тебе интересно...:) ) В кризис народу плохо? Надо помочь? Вспомни, насколько часто ( ! :)) свершаются " очистки " в " кибитках" мраморно - пятиэтажных, что находят, и кто торгует. Да элементарно- наркота, дружище.. . Щас вообще попрёт.. . А лошадей я и сама люблю . И своих, и чужих :)))))) Только как бы народ свои зубы на полку не сложил....
Для цыган, что кризис, что не кризис. У них семейный бизнес- они торгуют наркотиками. А посмотрите какие они понастроили особняки? Наши дети погибают, а для них настал золотой век.
на скупке дешевого золота...
На нашей глупости.
Таня Варепа
Да так же как и обычно... Вчера видела как одного разводили
просто они лошадей любят больше, чем людей и для них им ничего не жалко
Abai Aitpenov
то есть до этого цыганские лошади были без зубов - ай-яй-яй
не знаю... узнаешь напиши!
воровством.... надо избавляться от них....