Общество

Щас спрошу.. А по каким признакам патриота можно отличить от "псевдо патриота"?:)

:)
Алина Рудяк
Тот, кто по утрам жадно пьет воду, называет грузин грызунами, украинцев-хохлами, евреев-жидами, а американцев пиндосами-явный Псевдопатриот. Остальное сами знаете. И не спорьте.
Наталья Суворова
Лучший ответ
По дикому невежеству и количеству орфографических ошибок.
А ты купи ему мороженное вдалеке от ближайшей урны и посмотри, куда он денет обёртку, всё станет ясно. :)
...патриот ЛЮБИТ свою Родину, а "псевдо-патриот", он же нацоналист -НЕНАВИДИТ другие нации на своей Родине...
ну наверное различением обладать должен) ) хотя бы))))) и основами реального управления не по книгам из библиотеки)))
Первый - Делает.
второй - Базарит. ртом.
Дима Мордус
Патриоту бывает стыдно за свой народ или своё правительство, если оно поступает неправильно. Псевдо-патриот всегда Ура кричит и готов всех давить.
Мария Юрина
Ежли квасс пьет то квасной т. е. псевдо, а ежели не пьет -значит всамделишный!
Патриот добрый, а псевдопатриот злой.
Служил в армии - косил от армии
Alexandr Mitkeev
Патриот не бьет себя пятками в грудь при каждом удобном и неудобном случае.
Кристина Тен
В романе "Путешествие дилетанта" Булат Окуджава сказал : " Громкое провозглашение любви, так же, как и громкое провозглашение патриотических чувств - подозрительно ! ".
Патриот это тот кто не будить лить грязь на свою страну даже если ему за это заплатят большие деньги, а псевдопатриот, тот который будет делать все с точностью наооборот и говорить что это во благо Родины.
псевдо - во власти))) ) один - с головастик, второго гоблина сами знаете....
Gulzhainar Kazbekova
легко:
лично для меня самый основной признак состоит в том, что псевдопатриот ставит какие-то национальные и государственные идеи выше благополучия и жизни граждан государства!
Если кто-то "защищает" НАРОД и народные интересы - это явный признак псевдопатриотизма, под такими громкими словами обычно кроется шкурный интерес оратора. Ежели кто-то защищает просто ГРАЖДАНИНА, одного, - это патриот, он защищает интересы страны.
Arnagul Bainiazova
гол как сокол все_отчизне
Ernar Sabyrzhanov