Ни на одном больше интернет ресурсе, да и в жизни тоже, не только в интернете, я не видел столько лояльных власти людей. Которые слепо верят телевизору. Которые крайне жестоки и поддерживают репрессии в отношении людей, которые требуют справедливости и соблюдения их прав. Которые не верят в нарушения на выборах даже зафиксированные на видео. Которые думают что в их плохой жизни в первую очередь виноват госдеп. Которые до сих пор думают что их большинство.
Это что за осиное гнездо такое тут? Откуда такая концентрация зомбированных людей?
Общество
Этот ресурс - последнее прибежище псевдо "патриотов" на просторах интернета?
так здесь, в основном, засланные "казачки"!
пригожинские ПРОПЛАЧЕНнЫЕ отморозки!
В России патриотизм не является государственной обязанностью граждан и предметом обязательного святого преклонения, как на Украине...
От этого появляющиеся в интернете нелепые и забавные попытки украинцев троллить россиян на патриотизме, вызывают у россиян только снисходительную усмешку над убогими кастрюлями.
Отсталая нация принимает идеологическую пропаганду за принцип жизни, что не может не смешить.
Наталья Скотина
Да да, забыл в про хохлов в вопросе написать. Это же как раз ваша любимая тема, ваш отличительный признак всюду в любую беседу, в любую проблему пихать хохлов. Без них проблему России просто не обсуждаются уже
бедолага.
ты со своими 3% уже весьмыр покорил?:))
В комментах на ютубе такие ура-патриоты ещё встречаются, так что не последний ресурс https://www.youtube.com/watch?v=jvCBxkbRhsM&t=4s В России ещё немало поклонников сказочного вруна, хотя это явно не большая часть населения.

Придется Вам признать, что вас ничтожное меньшинство.
Наталья Скотина
Даже здесь 50 на 50 %. А на других интернет ресурсах подавляющее большинство
Верно.
и для либералов тоже.
Власть ненавижу, говорю прямо ничего не боясь. Но патриот Руси и русского народа. Не уеду от сюда, ибо хочу чтоб мои потомки были русскими и жили на русской земле.
В твоем понимании я псевдопатриот ?
Наталья Скотина
Нет, не про тебя. Есть патриоты России, а есть псевдо патриоты власти.
если как форум, то да наверное, если как ресурс, то федеральные сми этим наполнены
Патриот России - это, когда твои дети учатся в Лондоне, счет в банке Швейцарии, дача на Мальдивах, бизнес в Ростове, а сам ты работаешь в Госдуме.
Сергей Кожинов
это самые ярые патриоты России :))
Прости, дружище, что я тебя тут 100 раз оскорбил! Надо было просто один раз тебя прыстрэлить! (Это была шютка) (заходи, мириться будем)
не, это курилка, потрындеть за жизнь)
Все мы не такие))