Общество

А вы согласны с утверждением, что Интернет - последнее прибежище хамов?

Andry I
вот то то ты и пасешься тут день и ночь в своих хамских конвульсиях - в реале небось мышь дрожащая ))) =)))

ТЫ КРЫСА МЕРЗКАЯ и ОТВРАТНАЯ))) иди умойся холодной водой и не умничай тут перед людьми))) смешно читать)))=)))
Андрей Слипко
Лучший ответ
Andry I мой стеб . нервная ты моя Кукуська )) не для быдла
Во первых - для хама не требуется прибежище - он сам кого хочешь загонит за можай...
А во вторых - если хотите перефразировать известное выражение про патриотизм - внимательнее почитайте статью Самуэля Джексона "Патриот", откуда сия фраза взята. И смысл в этой статье - прямо противоположный тому, что обычно пытаются обозначить.
Andry I Самуэль в молодости нирванил не подетски, Так что может и фраза не его
нет
хамы есть везде и в некоторых местах например на футболе их даже через чур много
в отличие на стадионе вы их не выключите как комп
Andry I но там не исключено, что за это могут настучать по телу, а тут безнаказанность?
А первое их убежище по вашему где?
Andry I в нас
Есть конечно хамы и я сам, но хамлю в ответ.
симов и иафетов
Andry I Хамов жребий – страх имети.
1000%!!! В реале любого хама ты можешь догнать и поставить на место, просто набив ему морду! Здесь - нет! Здесь хамы уверены в своей полной безнаказанности и ненаказуемости. А он-лайн игры - те просто кишат всякими хамами и отморозками, а попробуешь их поставить на место, так тебе за это еще и бан вправят. Да, именно тебе. а не им!
Farhod Achilov
Andry I сама грешна, Коля, но каюсь )) Привет!
Да ты еба на улицу выйди. Там столько хамов
Талгат Каримов
Andry I На улице настучать могут по репе... и сильно
и хамов тоже...
Так и есть
Andry I Куда же без этого )
Не, самое последнее их убежище это всё-таки кладбище! )
В реале хамят именно те, кто сами готовы настучать по телу, как вы говорите. А в интернете на таких вот как раз и отыгрываются те кто не хотят, чтобы по их телу стучали. По–моему очень даже справделиво получается.
Andry I как вы такое вычисляете???