Общество
Почему у многих тут псевдо патриотов такой стиль, - при отсутствии аргументов переходить к оскорблениям?
Это тяжёлое наследие совковости -- переход от голословных утверждений к личности несогласного .
Так вот именно за отсутствием аргументов и срываются.
А что же им, бедным делать, если умишка нет?
Наверное, они считают, что они бойцы идеологического фронта и ведут войну.. .
В которой все средства хороши.. .
Хотя толку от их постов - нуль. . Никого они не переубедили.. . За отсутствием аргументации.. .
Вот "Наших" распустили недавно именно по той же причине...
В которой все средства хороши.. .
себя мнят королями.. . а мат - тяжёлой артиллерией...
Это не только у них такая манера общаться....)
Из двух людей всегда умнее тот, кто сильнее физически )))
В России, друзья даже опытные политики к аргументам почти не прислушиваются, что уж говорить о простых-и прав был Леннон когда пел-каждый кричит про свой день рождения, каждый любит тебя когда ты на 6 футов в земле...
"Патриотизм-последнее прибежище негодяя"., так выразился в 1775 году Самуэль Джонсон, я в последнее время всё чаще вижу подтверждения этому высказыванию-ибо так называемые "ура-патриоты" не имеют за душой ни принципов, ни совести и позволяют себе оскорблять всех, кто не разделяет их точку зрения, видимо таким образом возвышаясь в своих глазах .
это непостояльцы.. ты же знаешь кто здесь долго и постоянно те ведут себя более-менее прилично даже диаметральные оппоненты
На такой вопрос без аргументирования сложно ответить...
не думаю что с таким лицом можно обидеть
псевдопатриоты-это кто-что такое? я так понял-ты не псевдо, ты патриот. так объясни разницу между патриотом-грузином и "псевдо"патриотом-русским. ага. можешь начинать.
Kairat Barakov
У меня в вопросе упоминалось о русских !?
Разговор ни о чём
Эти поцреоты типичные шариковы, это их стиль общения, на большее они неспособны.
бей первым, Зорро !!!
Лучшая защита - это нападение.
Вы как дети малые