Общество

У каждого человека могут быть ошибки, почему многие сразу переходят на оскорбления, чем приятно и вежливо объяснить?

Это козлы действуют через дискредитацию.
Руслан Безфамильный
Лучший ответ
Можно и объяснить... Только обычно у оппонента во лбу броня в четыре пальца и он сам на третьем ходу хамить начинает.
Так легче !
Ksunya Zaskalkina
таки,
имею заметить.
что твоя характеристика,
не есть оскорбления.
таки так
Юлия Малей
)))) ну да... и человеком ещё стать надо))))))
Диана Басырова
Вот все у вас не так...
зачастую бесполезно объяснять
ну вот так, например. Вы пишете, что вам нравлюсь Я- допустим.
а вот по другому или наоборот. Ты кто и зачем те это?.
ну и понятная реакция будет у написавшего.
Вот именно этот вапрос ЗАЧЕМ?, который не имеет смысла
и логики, это робот-нет . Это Мудак, который просто нормальных
Людей отвлекает от проблем. ему заплату не платят (или платят, куй проссышь),
но он хочет быть значимым для МЕНЯ, который окончил пять прикладных
Университета. ему скучно, друзья по жёнам -ристайлят.
инспектирует потребности насиления.
я люблю девок из россии, пардон Девушек. он это себе в карман,
потом с нежной улыбкой, говорит на сайте гос услуг например.
ну он помошник, конечно и вам и нам.
Только важно Другое, ВЫ лично от государства не возьмёте ни коппейки
а вот с ВАС государство будет брать и долбать пока вы не сдохните.
Америка отказалась от этого, чтобы всём было всё видно и прозрачно.
а в России начинается. и это огромные деньги!
ну корче в Москве 15 миллионов с гостями, по сути 35. =это с минимум!
сколько штрафов, на миллиарды в казне пусто, воровство, а гаи -на куй не надо камеры, сколько листков счастья, не понятно куда ?
Это подсознательная попытка отвести внимание от себя. Ругая кажется, что уж о твоих то "скелетах" никто не узнает, ведь шас не о тебе речь и ты в безопасности.
Ждущий за добро добра - не творит добро.
Он им торгует по бартеру.

Твори добро.
Нет большей радости.
И жизнью жертвуй
И спеши.
Не ради славы
Или сладости,
А по велению ДУШИ.
Потому что неадекватные и грубые люди. Меня вот
например здесь этот человек вообще оскорбил ни
за что, и еще желает, чтобы меня забанили ни за что.

Время ответа 12:36 16.03.2023