Общество

Как вежливо объяснить женщине, что она мне не нужна и не нравится? И возможно ли это вообще объяснить?

На работе появилась новая сотрудница, 3 месяца назад. Постоянно заходит в мой кабинет, по делу и без дела, одевается несусветно, сиськи почти вываливаются... строит глазки... навязывается... меня от неё тошнит!! Я ей пытался мягко намекнуть, что я женат, что свою жену люблю уже 22 года и не собираюсь менять ей на кого бы то ни было - не понимает! Счиитает, что если она меня на 15 лет младше, то я дожен умереть от счастья из-за её внимания ко мне... Чё делать-то? Уволить её, что ли?
Вежливо и мягко не помогает? нужно сказать открыто и, коль Вы руководитель, потребовать появляться на работе в подобающем виде. Существуют элементарные правила.
Виталий Богданов
Виталий Богданов
5 746
Лучший ответ
скажите наедине прямо, недвусмысленно и по-возможности четко! чтобы никаких домыслов и различных толкований. . как вот написали так и скажите! и добавьте: будешь приставать - уволю! -))))))
а если у вас есть права на ее увольнение - то и вправду, лучше удалить ее сразу, потому как отвергнутая женщина - самый ярый и тайный враг, она не успокоится, пока не отомстит...
Нурасем Жаксыбай Видимо, только это и остаётся... Хоть и не люблю обижать женщин.
Ну, так прямо, мягко и напомните ей, что она не в Вашем вкусе!
Игнорируй, я так поступаю и вроде помогает.
нет - не увольняйте - станете сам посмешищем, предупредите в приватном разговоре - о том, что вы СЧАСТЛИВО живете с женой много лет, не подействует - тогда в общественном месте в присутствии ее произнесите ту же самую фразу, и побольше загрузите ее работой - чтобы только о деле думала
Сделать замечание насчет ее одежды. Двойная выгода - никогда вам этого не простит и одеваться будет прилично.
SP
Sever Photografie
17 313
Нурасем Жаксыбай Тоже метод. Спасибо!
счас заплачу!!!! Ангел!! ! Ангел во плоти!!!!))))
Владимир Филиппов а вы, Женечка, не от большого ума.. или еще сопли зеленые подтираете, тогда вам не понять....
если она в своем деле мастер - то поставить на место и не важно в какой это форме прозвучит. Не стоит оправдываться что вы женаты и любите свою жену - кто она вам такая чтобы ей это все объяснять? А вообще проще, конечно же просто уволить ее - незаменимых людей не бывает. Обиженная женщина (а тем более отвергнутая) может начать мстить - оно вам надо?
Sergey Larionov
Sergey Larionov
3 855
Главное, честно! Скажите ей прямо, что она не нужна Вам! Не давайте своим молчанием надежду! Если не дура, поймет!
Юлия Никонова
Юлия Никонова
2 688
уволь да и дело с концом.. Х с нею.
А зачем? Пусть пялится.. . Если мешает работать - так сказать и надо.. . "Рыба моя, пойди поплавай в коридоре. Я тут РАБОТАЮ"... Как бабка отшепчет...)
Anton Korotkevich
Anton Korotkevich
494

Похожие вопросы